Малый бизнес, создание бизнеса, бизнес идеи
Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Результаты конкурс чтецов

kschtew1.jpg23 ноября во Дворце творчества детей и молодежи "Гармония" состоялся городской конкурс чтецов «Самым близким и родным». Результаты конкурса:

Возрастная категория: дошкольники

I место – Блинов Александр - МБДОУ «ДСОВ № 88» - Романова Ксения Алексеевна

I место – Кирилюк Ангелина – МБДОУ «ДСОВ № 88» - руководитель Смирнова Марина Викторовна

I место – Фрейзе Влада – МБДОУ «ЦРР-Д/С № 9» - руководители Давидовская Наталья Александровна, Федоренко Мария Владимировна

II место – Трофимова Дария - МБДОУ «ДСОВ № 88» - руководитель Антонова Евгения Александровна

II место – Орлова Татьяна - МБДОУ «ДСОВ № 88- руководитель Антонова Евгения Александровна

II место – Боярский Дмитрий – МБДОУ «ЦРР-Д/С № 32» - руководитель Долгорукова Татьяна Анатольевна

II место – Ширяева Ульяна – МБУДО «ДТДиМ «Гармония» - руководитель Попова Ольга Ивановна

III место – Губанов Владислав – МБДОУ «ДСОВ № 113» - руководитель  Васильева Галина Анатольевна

III место – Скакунов Константин – МБДОУ «ДСКВ № 116» - руководитель Видякина Светлана Анатольевна

III место – Новоселова Виолетта - МБДОУ «ДСОВ № 88» - руководитель Смирнова Марина Викторовна

III место – Гладкова Арина – МБДОУ «ДСКВ № 45» - руководитель Шишелова Ирина Александровна

III место – Нафикова Варвара – МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель Ляпина Татьяна Михайловна

III место - Косов Даниил – МБДОУ «ДС № 25» - руководитель Евсеева Жанна Владимировна

Особый приз жюри – Потапова Виктория - МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель Семенова Наталья Анатольевна

Образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования:

Возрастная категория – 1-4 класс.

I место – Широков Марк – МБОУ «СОШ № 15»- руководитель Голованова Любовь Яковлевна

II место – Васильев Павел – МБОУ «СОШ № 15»- руководитель Филатова Елена Владимировна

II место – Орех Ева – МБОУ «СОШ № 19» - руководитель Филиппова Нина Олеговна

III место – Петрушенко  Анастасия – МБОУ «СОШ № 15» - руководитель  Нечаева Светлана Михайловна

III место – Васильева Алиса – МБУДО «ДТДиМ «Гармония» - руководитель Спиридонова Оксана Николаевна

Возрастная категория – 5-7 класс.

I место – Бояркина Юлия – МБОУ «СОШ № 15» - руководитель  Мироненко Ирина Михайловна

II место – Кудашева Софья – МБОУ «СОШ № 15» - руководитель  Колос Светлана Викторовна

II место – Смирнов Арсений – МБОУ «СОШ № 15» - руководитель  Ташкенова Татьяна Викторовна

III место – Анзина Лиля – МБУДО «ДТДиМ «Гармония»- руководитель Спиридонова Оксана Николаевна

III место – Юшина Алена - МБУДО «ДТДиМ «Гармония» - руководитель Бусел Татьяна Ильинична

Возрастная категория – 9-11 класс.

I место – Мелешкина Дарья – МБОУ «СОШ № 19»-руководитель Бочковская Татьяна Анатольевна

I место – Степина Алина – МАУ ДО «ДДЮТ» - руководитель Сыготина Екатерина Владимировна

II место – Татаринова КатеринаМБУДО «ДТДиМ «Гармония»- руководитель Спиридонова Оксана Николаевна

III место – Звягинцев Степан – МБОУ «СОШ № 19» - руководитель Бочковская Татьяна Анатольевна

 Поздравляем победителей! Большое спасибо всем участникам! Желаем всем дальнейших творческих успехов!

kschtew1.jpg

 

 

 

winner.png

prosv.png

img17.jpg

 

 maxresdefault.jpg

anketirovanie.jpg

 xZ_OJYGfYJ4 (1).jpg

stazir.jpg