«Мы, встречаем Новый год!»

В преддверии новогодних праздников на базе Дворца  творчества «Гармония» прошёл  городской конкурс поделок  в технике аппликации  3D. К конкурсу, ребята, вместе со своими родителями и педагогами  подошли с творческим энтузиазмом и необычным волшебным настроением.

Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок - бумага и нитки, ткань и вата, пластилин,  бисер, фольга, мишура.

   Более 70 ярких работ из одиннадцати дошкольных образовательных учреждений, трёх общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования были представлены в оргкомитет конкурса.

   Жюри конкурса, при определении победителей учитывало качество выполнения работы, её творческое решение, оригинальность, соответствие теме и условиям конкурса.

Результаты конкурса:

Дошкольные учреждения, учреждения дополнительного образования:

I место – Тхорев Денис – МБДОУ «ДСКВ № 45» - руководитель Ступина Ольга Вениаминовна

I место – Шарафутдинова Арина – МБДОУ «ЦРР-ДС № 32 – руководители Остапчук Наталья Александровна, Желтышева Виктория Викторовна

Iместо – Коллективная работа – МБДОУ «ДСОВ № 75 – руководитель Соломатина Светлана Михайловна

I место – Коллективная работа ШЭВ «Солнечные лучики» - руководители Синельник Лидия Леонидовна

II место – Кучерявенко Александр – МБДОУ «ДСКВ № 102 – руководитель Шошина Галина Александровна

II место – Застрожнева Мария – МБДОУ «ДСКВ № 109» - руководитель Комарова Галина Ивановна

II место – Кравченко Рита – МБДОУ «ДСОВ № 88» - руководитель Серкова Елена Степановна

II место – Широков Даниил - ШЭВ «Солнечные лучики» - руководитель Синельник Лидия Леонидовна

II место – Зарубин Семен – МБДОУ «ДСКВ № 45» - руководитель Новикова Светлана Анатольевна

III место – Тирских Яна – МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель Перепечина Оксана Ивановна

III место – Коллективная работа – МБДОУ «ДСОВ № 75» - руководитель Новикова Анна Владимировна

III место – Иванюк Богдан – МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель Букланс Татьяна Викторовна

III место – Савиных Михаил – МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель Тюткина Оксана Викторовна

Общеобразовательные учреждения:

I место – Сидоров Богдан – ГОКУ «СКШИ № 33» - руководитель Политова Валентина Сергеевна

II место – Блинов Александр – МБОУ «СОШ № 15» - руководитель Блинова Наталия Евгеньевна

III место – Коллективная работа 4 класс - ГОКУ «СКШИ № 33» - Строганова Анна Германовна

III место – Вовк Юлия - ГОКУ «СКШИ № 33» - руководитель Короткова Людмила Владимировна

  

   Мы поздравляем всех участников конкурса, родителей, педагогов с наступившим Новым 2019 годом! Желаем всем дальнейших творческих успехов!