No result...
Малый бизнес, создание бизнеса, бизнес идеи
Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Результаты конкурса рисунков по произведениям Н.Н. Носова

U9Jx4mJXZr4.jpg     Во Дворце творчества детей и молодёжи «Гармония» с 15 по 31 января 2019г. прошел конкурс рисунков по произведениям Н. Н. Носова. На суд жюри было представлено, около ста шестидесяти работ нарисованных воспитанниками дошкольных и образовательных учреждений города Братска.

 

Ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков, работы были нарисованы красками, карандашами, гуашью и получились очень яркими, красочными и соответствовали тематике конкурса.

Призовые места распределились следующим образом:

 

Возрастная категория: дошкольники

Диплом I степени – Леонтьев Иван – МБДОУ «ДСКВ № 68» - руководитель Шаура Наталья Федоровна

Диплом I степени – Мажирина Мария – МБДОУ «ДСКВ № 68» - руководитель Шаура Наталья Федоровна

 

Диплом II степени – Ильичева Диана – МБДОУ ЦРР-Д/С № 32 – руководитель Кударь Далина Сергеевна

Диплом II степени – Ладиш Карина – МБДОУ «ДС № 25» - Герасенко Елена Владимировна

Диплом II степени – Рыжова Влада – МБДОУ «ДСКВ № 102» - Ляпина Татьяна Михайловна

Диплом II степени – Заболотнова Яна – МБУДО «ДТДиМ «Гармония» - руководитель – Берковская Ольга Николаевна

 

Диплом III степени – Кашинцева Дарья – МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель Анзина Светлана Сергеевна

Диплом III степени – Сидоренко Ольга – МБДОУ «ДСКВ № 68» - руководитель Шаура Наталья Федоровна

Диплом III степени – Румянцев Иван – МБДОУ «ДСКВ № 68» - руководитель Шаура Наталья Федоровна

Диплом III степени – Машукова Вероника – МБДОУ «ДСОВ № 88» - руководитель Смирнова Марина Викторовна

Диплом III степени – Шабанов Артём – МБУДО «ДТДиМ «Гармония» - руководитель Филинова Елена Сергеевна

 

 

Общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования.

Возрастная категория: 9-12 лет

Диплом I степени – Гуньков Александр – ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» - руководитель – Недосек Ольга Вячеславовна

Диплом II степени – Боровских Иван – МБОУ «СОШ № 19» - руководитель – Буревестникова Жанна Тофиковна

Диплом II степени – Яковлева Дарья – МБУДО «ДТДиМ «Гармония» - Лунёва Светлана Николаевна

Диплом III степени – Чернышова Алина - МБУДО «ДТДиМ «Гармония» - Синельник Лидия Леонидовна

 

 

Возрастная категория: 13-17 лет

Диплом I степени – Козлова Эрика – МБОУ «СОШ № 19» - руководитель – Саме Томбе Оксана Ивановна

Диплом II степени – Сырцева Екатерина - МБОУ «СОШ № 19» - руководитель – Саме Томбе Оксана Ивановна

Диплом II степени – Гаврилова Ангелина – МБОУ «СОШ № 45» - руководитель – Шелковникова Анна Николаевна

Диплом III степени – Чаевская Валерия - МБУДО «ДТДиМ «Гармония» - Лунёва Светлана Николаевна

Диплом III степени – Стройлова Диана - МБУДО «ДТДиМ «Гармония» - Руссу Елена Павловна

 

Поздравляем победителей конкурса!

U9Jx4mJXZr4.jpg

fotoalb lager.png

iz doma.png

yafxnU4-aG8.jpg

ldlsiniiptic2.png

prosv.png

winner.png

img17.jpg

 

 

 xZ_OJYGfYJ4 (1).jpg

stazir.jpg

 

 

 

 

 

 

     

 

 


 secure.jpg