No result...
Малый бизнес, создание бизнеса, бизнес идеи
Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Результаты конкурса видеороликов «Этих дней не смолкнет слава»

etih_dnej_ne_smolknet_slava.jpeg  Подведены итоги и определены победители муниципального конкурса видеороликов «Этих дней не смолкнет слава», посвященного 74 годовщине со дня победы советских войск в годы Великой Отечественной Войны.

Основная цель конкурса – сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной Войны.

Результаты конкурса видеороликов «Этих дней не смолкнет слава»:

I место – Филатов Роман. «Пока память жива». МБОУ «О(С)ОШ № 1» (Педагог – Жанна Анатольевна Дацунова).

II место – Гольдман Маргарита. «Хотят ли русские войны». МБОУ «СОШ № 20» им. И.И. Наймушина. (Педагог – Анна Александровна Гольдман).

III место – Коллектив МБОУ «СОШ № 15». Общешкольное мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. (Педагог – Наталья Леонидовна Сурина).

Специальная грамота за лучший монтаж видео – Коллектив 4А класса МБОУ «СОШ № 31» им. А.П. Жданова. «Память жива!». (Педагог – Оксана Владимировна Наянова).

Благодарим за участие:

1. Арзамасцев Богдан. «Руки матери». МАУ ДО «ДТДиМ». (Педагог – Татьяна Андреевна Белова)

2. Коллектив «Вдохновение». «Бухенвальд». МБОУ «СОШ № 20» им. И.И. Наймушина. (Педагог – Татьяна Владимировна Беломестнова).

3. Губский Николай. «День победы в моей семье». МБУДО «ДТДиМ «Гармония». (Педагог – Елена Сергеевна Филинова, Анна Олеговна Андреева).

4. Васенина Карина, Агафонова Арина, Шишко Ева. «Я горжусь своим дедом». МБУДО «ДТДиМ «Гармония». (Педагог – Елена Сергеевна Филинова, Анна Олеговна Андреева)

5. Широков Даниил. МБУДО «ДТДиМ «Гармония». «Ветераны». (Педагог – Лидия Леонидовна Синельник, Ирина Витальевна Мурашова)

6. Тюнин Дмитрий. «Герой моей семьи». МБОУ «СОШ № 20» им. И.И. Наймушина. (Педагог – Яна Геннадьевна Якимова).

7. Пономарева Арина. «Мальчик из села Поповки». МБОУ «СОШ № 20» им. И.И. Наймушина. (Педагог – Яна Геннадьевна Якимова).

8. Яковлева Дарья. «Рассказ о герое-братчанине Сальникове Александре Ивановиче». МБУДО «ДТДиМ «Гармония». (Педагог – Светлана Николаевна Лунева).

9. Лут Александр. «Память». МБОУ «СОШ № 15». (Педагог – Наталия Евгеньевна Блинова).

10. Удина Валерия. «Баллада о матери». МБОУ «СОШ № 26». (Педагог – Жанетта Александровна Малова, Ирина Александровна Савченко).

11. Доброходова Валерия. «День Победы». МБОУ «СОШ № 26». (Педагог – Жанетта Александровна Малова, Ирина Александровна Савченко).

12. Медиа-центр «ЛУЧ». «Дневник Тани Савичевой». МБОУ «СОШ № 39» им. П.Н. Самусенко. (Педагог – Ирина Юрьевна Бублик, Тамара Сергеевна Пожидаева, Татьяна Анатольевна Щербакова).

13. Хурсенко Ксения. «Стихотворение про ветеранов войны». МБОУ «СОШ № 3» (Педагог – Олеся Васильевна Хороших)

 14. Семеновых Екатерина. «Ты пишешь письмо мне». МБОУ «СОШ № 3» (Педагог – Олеся Васильевна Хороших)

 

prosv.png

winner.png

img17.jpg

 

 

 xZ_OJYGfYJ4 (1).jpg

stazir.jpg

 

 

 

 

 

 

     

 

 


 secure.jpg