No result...
Малый бизнес, создание бизнеса, бизнес идеи
Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Фестиваль конкурс "Вдохновение" 2019

060-rmKoP5MPvFQ.jpg   28 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи «Гармония» прошёл традиционный городской хореографический фестиваль – конкурс «Вдохновение», который привлекает внимание любителей танцевального искусства нашего города.    Более пятисот ярких, зажигательных, талантливых участников выступили на сцене Дворца творчества «Гармония».

   

   В программе конкурса-фестиваля было представлено 49 номеров разной тематики.  В первом отделении выступили дошкольники, судьбы конкурсантов решала профессиональная судейская коллегия, в составе которой хореографы Дворца: Зяблицкая Марина Владимировна, Дубровина Ольга Михайловна, Прудова Екатерина Викторовна.

   Во втором отделении представили свои танцевальные номера  воспитанники общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования.

   Все участники были награждены дипломами, сертификатами, а педагоги, подготовившие номера – благодарственными письмами.

   Благодарим всех участников за теплую и дружескую атмосферу праздника.

Итоги первого отделения фестиваля-конкурса: дошкольники

Гран-при

Танцевальный коллектив «Солнышко» - МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель - Садовая Юлия Викторовна

Лауреаты I степени

Танцевальная студия «Весёлые ритмы» - МБДОУ «ЦРР-ДС № 32» - руководитель -  Эйсимонт Надежда Андреевна

Танцевальный коллектив «Аленький цветочек» - МБДОУ «ДСОВ № 135» - руководители Потапова Алена Валентиновна, Колмакова Елена Сергеевна

Танцевальный коллектив «Танцевальное конфетти» - МБДОУ «ДСОВ № 106» - руководитель Максимова Ксения Владимировна

Хореографический коллектив «Парадиз» - МБУК «КДЦ «Современник» ДК «Юность» - руководитель Павлюк Кристина Александровна

Лауреаты II степени

Театр танца «Забава» - МАУ ДО «ДТДиМ – руководитель Большешапова Ирина Михайловна

Студия эстрадного танца «Очарование» - руководитель Иванова Валентина Игоревна

Танцевальный коллектив «Куколки» - МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководитель Садовая Юлия Викторовна

Лауреаты III степени

Танцевальный коллектив «Радуга» - МБДОУ «ДСКВ № 116» - руководитель Ермошко Ольга Юрьевна

Танцевальный ансамбль «РитмоДэнс» - МБДОУ «ДСКВ № 98» - руководитель Моховикова Екатерина Игоре

Дипломанты I степени

Танцевальный коллектив «Улыбка» - МБДОУ «ДС № 25» - руководитель Гагарина Елена Викторовна

Танцевальный коллектив «Жемчужинки» - МБДОУ «ДС № 11» - руководитель Березкина Любовь Владимировна

Дипломанты II степени

 

Детская хореографическая студия «Веснушки» - МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко



Больше фотографий можно посмотреть в наших официальных группах 

prosv.png

winner.png

img17.jpg

 

 

 xZ_OJYGfYJ4 (1).jpg

stazir.jpg

 

 

 

 

 

 

     

 

 


 secure.jpg