ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

1.Залесов Никита 4 года ДОУ 75   Папа – это звучит гордо! Дистанционный фотоконкурс "Мой папа - лучший в мире!" прошёл во Дворце творчества детей и молодежи «Гармония» в период с 16 по 20 октября. В конкурсе приняли участие более 500 участников из дошкольных и общеобразовательных учреждений города Братска.

Жюри наградило Дипломами I, II и III степени самые творческие, креативные, интересные фотоработы, остальные участники награждены Дипломами Победителя.

Дошкольные учреждения:

1 место

Залесов Никита – ДОУ № 75

Беловолов Артём – ДОУ № 91

Боярский Дима – ДОУ № 32

Воробьев Саша – ДОУ № 45

Гумницкая Софья – ДОУ № 116

Демичева Настя – ДОУ № 102

Котова Диана – ДОУ № 88

Парилова Есения – ДОУ № 117

Садовникова Виолета

Хайрулина Каролина – ДОУ № 117

Анохин Ярослав – ДОУ № 75

Казарян Давид – ДОУ № 106

2 место

Артеменко Ксения – ДОУ № 86

Аслонян Арсен – ДОУ № 45

Белолипецкая Алиса – ДОУ № 117

Блинова София – ДОУ № 117

Воробьев Дима – ДОУ № 32

Воробьев Паша – ДОУ № 45

Вятчина Вика – ДОУ № 45

Голубева Полина – ДОУ № 117

Ермолин Тимур – ДОУ № 111

Ишунина Марфа – ДОУ № 117

Корякин Константин – ДОУ № 9

Кошелева Вика – ДОУ № 116

Красникова Екатерина – ДОУ № 9

Свирь Савелий – ДОУ № 116

Шаляпин Павел – ДОУ № 91

Шедько Диана – ДОУ № 101

Юдин Дима – ДОУ № 32

1-4класс:

1 место

Диденко Александр МБОУ СОШ № 18

Журавлёв Александр МБОУ СОШ № 18

Кобзев Вячеслав МБОУ СОШ № 12

Попова Василиса МБОУ СОШ №14

Рахманова Анастасия МБОУ СОШ №14

Романова Эльвира МБОУ СОШ №40

Черниговский Роман МБОУ СОШ №39

2 место

Жиликов Сергей МБОУ СОШ № 18

Маргарян Анушик МБОУ СОШ № 39

Подымахина Милана МБОУ СОШ №36

Романова Алина МБОУ СОШ №16

Рычкова Катя МБОУ СОШ №14

Бондаренко Нелли МБОУ СОШ №30

Маркова Надя МБОУ СОШ №39

Суворов Артём МБОУ СОШ №46

3 место

Васильев Артемий МБОУ СОШ №43

Долгих Арсений МБОУ СОШ №39

Карелин Дмитрий МБОУ СОШ №41

Фитяк Николай МБОУ СОШ №14

Шевченко Екатерина МБОУ СОШ №19

Архипова Лена МБОУ СОШ №41

Иванова Валерия МБОУ СОШ №18

Кочукова Амелия МБОУ СОШ №34

Нижегородцев Артём МБОУ СОШ №41

Новак Никита МБОУ СОШ №18

Паршенкова Нелли МБОУ СОШ №39

Пермякова Анастасия

Седаев Игорь МБОУ СОШ № 16

Сутырин Глеб МБОУ СОШ № 36

Семагин Вячеслав МБОУ СОШ №41

5-7 класс:

1 место

Хромова Алиса МБОУ СОШ №14

2 место

Попова Виктория МБОУ СОШ №14

Сенько Даниил МБОУ СОШ №14

3 место

Лысенко Софья и Иван МБОУ СОШ №14

7-11 класс:

1 место

Гуторов Тимур МБОУ СОШ №14

2 место

Савельев Ярослав «МБОУ СОШ №31 им. А. П. Жданова»

3 место

Верхотин Дмитрий МБОУ СОШ №19

Наградные материалы

Спасибо всем за участие!

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

© 2021. Все права защищены.