ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Онлайн запись 1

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

05.11.20Результаты дистанционного конкурса чтецов, посвященного 140-летию со дня рождения русского поэта Александра Блока и 125-летию со дня рождения Сергея Есенина.

Гран-При

Голубева Ксения – МБОУ «СОШ № 46»

Возрастная категория: 5-7 классы

I место

Коротков Леонид – МБОУ «СОШ № 14»

Дубровская Ольга – МБОУ «СОШ № 5»

Ильин Святослав – МБОУ «СОШ № 17»

Попкова Анастасия – МБОУ «СОШ № 18»

Филимонов Вячеслав - МБОУ «СОШ № 24»

Мокроусов Родион - МБОУ «СОШ № 18»

Смирнов Арсений – МБОУ «СОШ № 15»

Шедько Владислав - МБОУ «СОШ № 18»

Холмуродова Махинобону – МБОУ «СОШ № 40»

II место

Рязанцева Елизавета - МБОУ «СОШ № 14»

Старокожев Григорий - МБОУ «СОШ № 14»

Титова Александра - МБОУ «СОШ № 14»

Зезуля Ксения – МБОУ «СОШ № 5»

Воложанина София – МБОУ «СОШ № 18»

Степанов Даниил - МБОУ «СОШ № 18»

Портная Арина – МБОУ «СОШ № 30»

Новиков Вадим - МБОУ «СОШ № 30»

Рябцева Эвелина – МБОУ «СОШ № 31»

Гунько Александр – МБОУ «СОШ № 18»

Тетерина Вероника – МБОУ «СОШ № 5»

III место

Мязина Эвелина - МБОУ «СОШ № 14»

Панина Яна - МБОУ «СОШ № 14»

Фирсова Анастасия - МБОУ «СОШ № 14»

Нешина Арина – МБОУ «СОШ № 24»

Эпова Полина - МБОУ «СОШ № 24»

Новоселов Кирилл – МБОУ «СОШ № 5»

Сизоненко Анастасия – МБОУ «СОШ № 14»

Сосновая Милена - МБОУ «СОШ № 30»

Стрельцова Екатерина – МБОУ «СОШ № 40»

Шуй Ярослав – МБОУ «СОШ № 5»

Шмелёва Арина – МБОУ «СОШ № 18»

Возрастная категория: 8-11 классы

I место

Коротков Леонид – МБОУ «СОШ № 14»

Цэрендагва Яна – МБОУ «СОШ № 15»

Лут Александр – МБОУ «СОШ № 15»

Гусенкова Софья – МБОУ «СОШ № 32»

II место

Коченевская Виктория – МБОУ «СОШ № 17»

 

По всем вопросам по конкурсу обращаться только по телефону 89501174409 Ирина Витальевна

Наградные материалы можно будет скачать на сайте нашего учреждения после того, как их подпишет ЦРО!

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2021. Все права защищены.