ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Уважаемые родители (законные представители)!

На сегодняшний день все учащиеся Дворца успешно зарегистрированы в системе учета Навигатора дополнительного образования Иркутской области. Вы, как законные представители и (или) учащиеся старше 14 лет, имеете личные кабинеты в Навигаторе.

Сейчас мы переходим к реализации следующего шага - выдача сертификатов персонифицированного финансирования и зачисления номинала на электронный сертификат.

 В 2020 году на территории города Братска, да и во всей Иркутской области эта система только апробируется.

Что такое «Персонифицированное финансирование» (ПФ)?


Персонифицированное финансирование предполагает закрепление за ребенком денежных средств бюджета города Братска в форме электронного сертификата.

На сегодняшний день в нашем городе только 5 учреждений дополнительного образования имеют возможность участвовать в ПФ. Количество образовательных программ, покрываемых номиналом сертификата ограничено. Подчеркну еще раз - пока это только апробация!

         В нашем Дворце, также имеются программы, участвующие в данной системе. Информацию переведена ли программа на ПФ Вы можете получить в личном кабинете Навигатора дополнительного образования Иркутской области у педагога, к которому записан Ваш ребенок, или у администрации Учреждения. Любым для Вас удобным способом.

Если программа, по которой занимается Ваш ребенок, является участником системы персонифицированного финансирования, то нам вместе с Вами необходимо выполнить процедуру подписания документов (заявлений о зачислении средств номинала, договоров и согласий, активацию сертификатов).

Для этого мы просим Вас подойти во Дворец (основное здание) к операторам по адресу: ж/р. Гидростроитель, ул. Горького, 1а.

Просим Вас взять с собой СНИЛС ребенка.

В условиях ограниченного функционирования вход в здание только в маске.

Расписание работы операторов:

Дни недели

время

место

понедельник

10.00-13.00

14.00-16.00

16.00-20.00

приемная (секретарь)

приемная (секретарь)

оператор (1 этаж)

вторник

10.00-13.00

14.00-16.00

16.00-20.00

приемная (секретарь)

приемная (секретарь)

оператор (1 этаж)

среда

10.00-13.00

14.00-16.00

16.00-20.00

приемная (секретарь)

приемная (секретарь)

оператор (1 этаж)

четверг

10.00-13.00

14.00-16.00

16.00-20.00

приемная (секретарь)

приемная (секретарь)

оператор (1 этаж)

пятница

10.00-13.00

14.00-16.00

16.00-20.00

приемная (секретарь)

приемная (секретарь)

оператор (1 этаж)

суббота

12.00-18.00

оператор (1 этаж)

воскресенье

12.00-17.00

оператор (1 этаж)

Уважаемые родители, если Вы по какой - либо причине не сможет подойти, просим Вас сообщить об этом Вашему педагогу. Мы поможем Вам найти возможность подписания необходимых документов.

Всю информацию Вы можете уточнить по телефонам:

Тел. 31-44-11 с 10.00 до 20.00 в рабочие дни

Тел. 216-315 приемная с 09.00 до 17.00 в рабочие дни

Сот. Тел. 89914353954    с 10 до 20.00 в субботу и воскресенье

Помните: для нас важен каждый ребенок!

Вместе, у нас все получиться!!!

С уважением,

 директор ДТДиМ «Гармония»

 Ю.П. Хомякова

Хрусталев Александр 9 СОШ 16Результат фотоконкурса «Страшно красивые»

Учреждение

Участник

Место

1.       

ДОУ № 111

Иванчикова Ника

I

2.       

МБДОУ ДСКВ 61

Илясов Миша

I

3.       

МБДОУ

«ДСКВ №116»

Мироманова

Виктория

I I

4.       

МБДОУ ДСОВ № 31

Царев  Михаил

I I I

5.       

МБДОУ «ДСОВ №117»

Мазников Влад

I I I

6.       

МБДОУ «ДСОВ №117»

Мехралиева Эльмира

I I I

7.       

МБДОУ «ДСКВ №49»

Якушевич Вика

I I I

8.       

МБДОУ «ДСОВ №41»

Ладыгин

Александр

I I I

9.       

МБДОУ «ДСОВ№41»

Белогрудова Кира

I I I

10.   

МБДОУ «ДСОВ № 91»

Верескунов Константин

I I

11.   

МБДОУ «ДСОВ № 91»

Кондратович Дмитрий

I

12.   

МБДОУ «ДСОВ № 91»

Губенина Полина

I I

13.   

МБДОУ «ДСОВ№88»

Котова Диана

I

14.   

МБДОУ «ДСОВ№88»

Черемных Александр

I

15.   

МБДОУ «ДСОВ №93"

Трубицын Артем

II

16.   

МБДОУ № 98

Шишко Анна

III

17.   

МБДОУ «Детский сад№102»

Рожкова Арина

III

18.   

МБДОУ «Детский сад№102»

Безъязыков Савелий

III

19.   

МБДОУ

«ДС 77»

Зайцев Демьян

I

20.   

МБДОУ

«ДС 77»

Никульшина Таиссия

I

21.   

МБДОУ

«ДС 77»

Терновская Маргарита

II

22.   

МБДОУ

«ДС 77»

Хлыстов Костя

III

23.   

МБДОУ

«ДС 77»

Чупрова Валерия

II

24.   

МБДОУ

«ДС 77»

Шилов Илья

II

25.   

МБДОУ

«ДС 77»

Бережных-Ярмакова Мирослава

II

26.   

МБДОУ

«ДС 77»

Никульшин Арсений

I

27.   

МБДОУ «ДСКВ № 45»

Домолоковы Матвей и Семен

I

28.   

МБДОУ «ДСКВ № 45»

Домбровский Марсель

II

29.   

МБДОУ «ДСОВ № 105»

Амрахов Тимур

I

30.   

МБДОУ «ДСОВ № 105»

Громов Алексей

III

31.   

МБДОУ «ДСОВ № 105»

Громова Серафима

III

32.   

МБДОУ «ДСОВ № 105»

Куневич Кристина

II

33.   

МБДОУ «ДСОВ № 105»

Хохолкина Карина

I

34.   

МБДОУ «ЦРР Д/С №9»

Рыбкина Анна

III

35.   

МБОУ «СОШ №12, им В.Г. Распутина

Долгушева Арина

II

36.   

МБОУ «СОШ № 14»

Алексеева Анна

I

37.   

МБОУ «СОШ № 14»

Бандин Илья

I

38.   

МБОУ «СОШ № 14»

Куйдин Мирон

I

39.   

МБОУ «СОШ № 14»

Луговская Арина

III

40.   

МБОУ «СОШ № 14»

Пашков Леонид

II

41.   

МБОУ «СОШ № 14»

Семенов Андрей

I

42.   

МБОУ «СОШ № 14»

Тятюшкина Нелли

II

43.   

МБОУ «СОШ № 14»

Сильнягин Егор

III

44.   

МБОУ «СОШ № 16»

Похоруков Елисей

II

45.   

МБОУ «СОШ № 16»

Кузнецова Валерия

I

46.   

МБОУ «СОШ № 16»

Хрусталев Александр

II

47.   

МБОУ «СОШ №18»

Галеева Вероника

II

48.   

МБОУ «СОШ №18»

Козин Кирилл

I

49.   

МБОУ

«СОШ № 31 им.А.П.Жданова

Самсонюк Анастасия

I

50.   

МБОУ «СОШ № 37»

Костылев Артём

II

51.   

МБОУ «СОШ № 39»

Анфёрова Алина

III

52.   

МБОУ «СОШ №5»

Кудряшов Эдуард

III

53.   

МБОУ СОШ №19

Молчанова Виктория

II

54.   

МБОУ СОШ №19

Филиппов Никита

II

55.   

МБОУ СОШ №19

Шелаева Вероника

III

56.   

МБОУ СОШ №19

Суворов Даниил

III

57.   

МБОУ СОШ №36

Симакова Юлия

III

 

Наградные материалы

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

2

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

© 2020. Все права защищены.