ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

Онлайн запись 2

bO0FCP169a4В период со 01 ноября по 08 ноября во Дворце творчества детей и молодежи «Гармония» проходил конкурс рисунков «Богатыри России!», посвященный Дню народного единства.

Возрастная категория

Дошкольники

1 место

Кучерявенко Александр, МБДОУ «ДСКВ № 102», Руководитель: Капустина Е. А.

Домолоков Матвей. МБДОУ «ДСКВ № 45», Руководитель: Анненкова А.Е.

Губенина Полина, МБДОУ «ДСОВ № 91», Руководитель: Макаревич Т.А.

2 место

Сидельникова Елена, МБДОУ «ДСКВ № 102», Руководитель: Суровкина М.Г.

Ведерникова Марьяна, МБДОУ «ЦРР – ДС № 32», Руководитель: Черепанова Л.И.

Серов Дмитрий, МБДОУ «ДСКВ № 102», Руководитель: Аверина А.В.

Ведерников Артем, МБДОУ «ДСКВ № 102», Руководитель: Перепечина О.И.

3 место

Огородников Денис, МБДОУ «ДСКВ № 102», Руководитель: Кожарская Т.Н.

Живогляд Ульяна, МБДОУ «ДСОВ № 75», Руководитель: Ушакова Т.Л.

Горбунов Михаил, МБДОУ «ДСКВ № 102», Руководитель: Шошина Г.А.

Апполонова Марика, МБДОУ «ЦРР – ДС № 32», Руководитель: Герасимова Е.И.

Шутилова Вероника, МБДОУ «ДСКВ № 45», Руководитель: Никулина Л.Н.

Кулькова Елизавета, МБДОУ «ЦРР – ДС № 32», Руководитель: Герасимова Е.И.

1 – 4 класс

1 место

Федькин Арсений, МБОУ «СОШ № 18», Руководитель: Лысенко О.А.

2 место

Журавлев Максим, МБОУ «СОШ № 39» имени П.Н. Самусенко, Руководитель: Серышева Е.В.

Окатов Никита, МБОУ «СОШ № 41», Руководитель: Серышева Е.В.

3 место

Тарасова Таисия, МБОУ «СОШ № 18», Руководитель: Адамчук Л.А.

5 - 7 класс

1 место

Булындин Леонид, МБОУ «СОШ № 31» имени А.П. Жданова, Руководитель: Иванова Л.Л.

Самсонюк Анастасия, МБОУ «СОШ № 31» имени А.П. Жданова, Руководитель: Рябцева О.Г.

8 – 11 класс

1 место

Новиков Владислав, МБОУ «СОШ № 31» имени А.П. Жданова, Руководитель: Тятюшкина А.А.

2 место

Хакимов Альберт, МБОУ «СОШ № 31» имени А.П. Жданова, Руководитель: Кутина Т.А.

3 место

Куфарова Диана, МБОУ «СОШ № 31» имени А.П. Жданова, Руководитель: Тятюшкина А.А.

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

© 2021. Все права защищены.