ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Уважаемые родители (законные представители)!

На сегодняшний день все учащиеся Дворца успешно зарегистрированы в системе учета Навигатора дополнительного образования Иркутской области. Вы, как законные представители и (или) учащиеся старше 14 лет, имеете личные кабинеты в Навигаторе.

Сейчас мы переходим к реализации следующего шага - выдача сертификатов персонифицированного финансирования и зачисления номинала на электронный сертификат.

 В 2020 году на территории города Братска, да и во всей Иркутской области эта система только апробируется.

Что такое «Персонифицированное финансирование» (ПФ)?


Персонифицированное финансирование предполагает закрепление за ребенком денежных средств бюджета города Братска в форме электронного сертификата.

На сегодняшний день в нашем городе только 5 учреждений дополнительного образования имеют возможность участвовать в ПФ. Количество образовательных программ, покрываемых номиналом сертификата ограничено. Подчеркну еще раз - пока это только апробация!

         В нашем Дворце, также имеются программы, участвующие в данной системе. Информацию переведена ли программа на ПФ Вы можете получить в личном кабинете Навигатора дополнительного образования Иркутской области у педагога, к которому записан Ваш ребенок, или у администрации Учреждения. Любым для Вас удобным способом.

Если программа, по которой занимается Ваш ребенок, является участником системы персонифицированного финансирования, то нам вместе с Вами необходимо выполнить процедуру подписания документов (заявлений о зачислении средств номинала, договоров и согласий, активацию сертификатов).

Для этого мы просим Вас подойти во Дворец (основное здание) к операторам по адресу: ж/р. Гидростроитель, ул. Горького, 1а.

Просим Вас взять с собой СНИЛС ребенка.

В условиях ограниченного функционирования вход в здание только в маске.

Расписание работы операторов:

Дни недели

время

место

понедельник

10.00-13.00

14.00-16.00

16.00-20.00

приемная (секретарь)

приемная (секретарь)

оператор (1 этаж)

вторник

10.00-13.00

14.00-16.00

16.00-20.00

приемная (секретарь)

приемная (секретарь)

оператор (1 этаж)

среда

10.00-13.00

14.00-16.00

16.00-20.00

приемная (секретарь)

приемная (секретарь)

оператор (1 этаж)

четверг

10.00-13.00

14.00-16.00

16.00-20.00

приемная (секретарь)

приемная (секретарь)

оператор (1 этаж)

пятница

10.00-13.00

14.00-16.00

16.00-20.00

приемная (секретарь)

приемная (секретарь)

оператор (1 этаж)

суббота

12.00-18.00

оператор (1 этаж)

воскресенье

12.00-17.00

оператор (1 этаж)

Уважаемые родители, если Вы по какой - либо причине не сможет подойти, просим Вас сообщить об этом Вашему педагогу. Мы поможем Вам найти возможность подписания необходимых документов.

Всю информацию Вы можете уточнить по телефонам:

Тел. 31-44-11 с 10.00 до 20.00 в рабочие дни

Тел. 216-315 приемная с 09.00 до 17.00 в рабочие дни

Сот. Тел. 89914353954    с 10 до 20.00 в субботу и воскресенье

Помните: для нас важен каждый ребенок!

Вместе, у нас все получиться!!!

С уважением,

 директор ДТДиМ «Гармония»

 Ю.П. Хомякова

Соболев Михаил 6 ДСОВ 101       В ноябре 2020г. во Дворце творчества «Гармония» прошёл городской дистанционный фотоконкурс на тему "Мой здоровый день!", где воспитанники дошкольных и общеобразовательных учреждений города Братска представили оригинальные фотографии по трём номинациям:

- "Я и спорт!"

- "Моя здоровая семья!"

- «Правильное питание – залог здоровья!».

На суд зрителей было представлено 323 фотографии, отражающие тематику конкурса. Победителями фотоконкурса стали:

Дошкольные учреждения:

«Я и спорт»

I место

Соболев Михаил – МБДОУ «ДСОВ № 101»

Домолоков Матвей - МБДОУ «ДС № 25»

II место

Василенко Павел – МБДОУ «ДСОВ № 106»

Журавлев Николай – МБДОУ «ДСКВ № 116»

Лебедев Илья - МБДОУ «ДСКВ № 45»

Шишко Анна - МБДОУ «ДСКВ № 98»

III место

Эбель Полина - МБДОУ «ДСКВ № 45»

Поротников Егор – МБДОУ «ДСОВ № 101»

Рыбочкин Матвей - МБДОУ “ДСОВ 119”

Миллер Никита - МБДОУ «ДСКВ № 45»

Царёв Михаил - МБДОУ “ДСОВ 31”

Номинация: «Моя здоровая семья»

I место

Васяев Глеб - МБДОУ “ДСОВ 135”

Свирь Савелий - МБДОУ «ДСКВ № 116»

Верескунов Константин - МБДОУ «ДСОВ № 91»

II место

Симаков Антон - МБДОУ “ДСОВ 111”

Романов Кирилл – МБДОУ «ДСКВ № 117»

Безденежных Савелий – МБДОУ «ДСКВ № 117»

III место

Трухан Яна - МБДОУ «ДСКВ № 45»

Номинация: «Правильное питание – залог здоровья»

I место

Иванова Анна - МБДОУ «ДСОВ № 76»

Люцюк Даша,Харина Злата, Савинных Миша – МБДОУ «ДСКВ № 102»

II место

Ходас Мария - МБДОУ «ДС № 127»

III место

Токмаков Тимур - МБДОУ «ДСОВ № 91»

Примычкина София - МБДОУ «ДСОВ № 91»

Общеобразовательные учреждения:

«Я и спорт»

I место

Вербицкий Артём – МБОУ «СОШ № 39»

Кандауров Илья – МБОУ «СОШ № 39»

Чуева Виктория – МБОУ «СОШ № 31»

Габидулина Евгения – МБОУ «СОШ № 31»

II место

Романова Анастасия – МБОУ «СОШ № 8»

Казаринова Александра – МБОУ «СОШ № 16»

Бочкарева Варвара – МБОУ «СОШ № 24»

Ведерникова Полина – МБОУ «СОШ № 36»

Комарова Анастасия – МБОУ «СОШ № 36»

Валов Святослав – МБОУ «СОШ № 15»

Стечкин Роман – ГКОУ «СКК № 27»

Вахонин Вадим – МБОУ «СОШ № 34»

III место

Федоров Ефим – МБОУ «СОШ № 5»

Москалева Дарья – МБОУ «СОШ № 16»

Рязанов Варлам – МБОУ «СОШ № 16»

Спешилов Валерий – МБОУ «СОШ № 31»

Станевичус Даниил – МБОУ «СОШ № 15»

Лашутина Анастасия – МБОУ «СОШ № 16»

Грибунов Захар – МБОУ «СОШ № 41»

Калинина Ксения – МБОУ «СОШ № 18»

 

Номинация: «Моя здоровая семья»

I место

Шереметов Александр – МБОУ «СОШ № 12»

Малиновский Вячеслав – МБОУ «СОШ № 40»

II место

Бертрам Александр – МБОУ «СОШ № 39»

Долгих Арсений - МБОУ «СОШ № 39»

Храмова Карина – МБОУ «СОШ № 12»

Рахимуллина Мария – МБОУ «СОШ № 16»

Савченко Севастьян – МБОУ «СОШ № 16»

III место

Губорева Татьяна – МБОУ «СОШ № 39»

Пинаев Денис, Пинаева Дарья – МБОУ «СОШ № 15»

Семенова Дана – МБОУ «СОШ № 24»

Кочетова Юлия – МБОУ «СОШ № 18»

 

Номинация: «Правильное питание – залог здоровья»

I место

Трухан Никита – МБОУ «СОШ № 39»

Парфиненко Андрей – МБОУ «СОШ № 15»

II место

Алексеева Ева - МБОУ «СОШ № 39»

Гуреева Надежда – МБОУ «СОШ № 36»

III место

Романова Эльвира – МБОУ «СОШ № 40»

Купрякова Людмила, Омолаева Елизавета – ОГБУСО «БДДИ»

Коллектив 3 Г класса – МБОУ «СОШ № 26»

Спасибо Всем за участие!

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

2

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

© 2020. Все права защищены.