ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

news 23 12 2017 1Результаты дистанционного песенного конкурса «Новогоднее настроение!»

Дошкольные учреждения:

Сольное исполнение

I место

Котова Диана – руководитель Рылова Марина Александровна – МБДОУ «ДСОВ № 88»

Чубарова Алиса – руководитель Мятко Марина Николаевна – МБДОУ «ЦРР-ДС № 32»

Бырдина Юлия – руководитель Марущак Ольга Анатольевна МБДОУ «ЦРР-ДС № 9»

II место

Гиниатулова Анна – руководитель Чухлова Софья Алексеевна – МБДОУ «ДСОВ № 91»

Дмитрук Арина – руководитель Свечканева Олеся Валерьевна – МБДОУ «ДСОВ № 111»

III место

Царёв Михаил – руководитель Хлыстова Татьяна Николаевна – МБДОУ «ДСОВ № 31»

Штоль Лилия – руководитель Филиппова Ольга Анатольевна – МБДОУ «ДС № 127»

Дуэт

I место

Шестаков Артём, Козлова Милана – руководитель Козина Александра Вадимовна – МБДОУ «ДСОВ № 88»

II место

Мавлетбаева Эльвира, Прозорева Ангелина – руководитель Зайцева Людмила Юрьевна – МБДОУ «ДСОВ № 101»

III место

Санникова Яна, Гумницкая София – руководитель Тирских Светлана Юрьевна – МБДОУ «ДСКВ № 116»

Малов Миша, Черноусик Полина – руководитель Липа Лариса Викторовна, Черноусик Анастасия Михайловна – МБДОУ «ДС № 127»

Ансамбль

I место

Вокальный коллектив «Соловушки» - руководитель Верещагина Татьяна Павловна – МБДОУ «ДСОВ № 113»

Вокальный ансамбль «Карусель» - руководитель Вишневская Ирина Владимировна – МБДОУ «ДСОВ № 113»

Вокальный коллектив «Солнышко» - руководитель Садовая Юлия Викторовна – МБДОУ «ДСКВ № 102»

Вокальный ансамбль «Разноцветные веснушки» - руководитель Максимова Ксения Владимировна – МБДОУ «ДСОВ № 106»

II место

Вокальный ансамбль «Ромашка» - руководители Тюткина Оксана Викторовна, Гала Екатерина Андреевна – МБДОУ «ДСКВ № 102»

Подготовительная группа «Фантазёры» - руководители Черкашина Людмила Николаевна, Горбатова Ольга Валентиновна – МБДОУ «ДСОВ № 119»

Вокальный ансамбль МБДОУ «ДСКВ № 102» - руководители Букланс Татьяна Викторовна, Станевичус Татьяна Викторовна

Вокальный коллектив МБДОУ «ДСОВ № 119» - руководитель Богачева Ирина Викторовна

III место

Группа «Лесовичок» - руководитель Бозина Анастасия Игоревна – МБДОУ ДСКВ № 102»

Группа «Бабочки» - руководителиВоскобоева Марина Витальевна, Тихонец Милена Петровна – МБДОУ «ДСОВ № 91»

Группа «Пташки» - руководитель Филонова Надежда Юрьевна - МБДОУ «ДСОВ № 91»

Общеобразовательные учреждения

Возрастная категория: начальные классы

Сольное исполнение

II место

Ильченко Милана – руководители Берестнева Наталья Васильевна, Акимова Елена Игоревна – МБОУ «СОШ № 12»

III место

Бойко Максим - руководитель Болтина Ольга Андреевна – МБОУ «СОШ № 37»

Дуэт

I место

Устинова Виктория, Хамова Карина – руководители Винникова Елена Георгиевна, Акимова Елена Игоревна – МБОУ «СОШ № 12»

Потехина Вероника, Башаров Альберт - руководители Винникова Елена Георгиевна, Акимова Елена Игоревна – МБОУ «СОШ № 12»

II место

Коваленко Вероника, Карина – руководитель Акимова Елена Игоревна – МБОУ «СОШ № 12»

III место

Богодухова Ирина, Залипаева Анастасия – руководитель Поршнева Марина Ивановна – МБОУ «СОШ № 19»

Ансамбль

I место

Вокальная группа хора «Радуга» - руководитель Лукьянова Елена Васильевна- МБОУ «СОШ № 14» - 9 лет

II место

2 Г класс – руководитель Куневич Татьяна Евгеньевна – МБОУ «СОШ № 16»

2 Б класс – руководитель Волкова Ольга Павловна – МБОУ «СОШ № 16»

III место

1 класс МБОУ «СОШ № 26» - руководитель Малова Жанетта Александровна

3 Г класс – МБОУ «СОШ № 16» - руководитель Троцкая Виктория Евгеньевна

Вокальный ансамбль МБОУ «СОШ № 19» - руководитель Поршнева Марина Ивановна – МБОУ «СОШ № 19»

Возрастная категория: старшие классы

Сольное исполнение

I место

Малова Вероника - руководитель Малова Жанетта Александровна – МБОУ «СОШ № 26»

Булындин Богдан – руководитель Головизнина Елена Александровна

II место

Самсонюк Анастасия – руководитель Рябцева Оксана Геннадьевна – МБОУ «СОШ № 31»

III место

Грязнова Ульяна – руководитель Поршнева Марина Ивановна – МБОУ «СОШ № 19»

Ансамбль

I место

Вокальная группа «Консонанс» - руководитель Лукьянова Елена Васильевна- МБОУ «СОШ № 14» - 15-17 лет

II место

Ансамбль 5 Б и 7 Б классов – руководители Садчикова Илона Валерьевна, Садчикова Марина Анатольевна – МБОУ «СОШ № 40»

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

© 2021. Все права защищены.