ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

Ермаков Егор 5 летРезультаты дистанционного фотоконкурса  «Новогодняя маска»

Дошкольные учреждения:

1 место

Головёнкина Милана МБДОУ ДСОВ №31 руководитель: Склоблова Юлия Владимировна

Ермаков Егор МБДОУ ДСОВ №88 руководитель: Черемных Александра Олеговна

Журавлёва Дарина МБДОУ ДСОВ №91 руководитель: Меределина Татьяна Васильевна

Зуев Филипп МБДОУ ДСОВ №88  руководитель: Черемных Александра Олеговна

Мальцев Кирилл МБДОУ ДСОВ №76 руководитель: Дмитриева Ольга Владимировна

Мышева Дарья МБДОУ ДСКВ №109 руководитель: Осокина Жанна Андреевна

Почекмуртов Захар МБДОУ ДСКВ № 116 руководитель: Журавлёва Маргарита Александровна

2 место:

Дадыко Ксюша МБДОУ ДСКВ №46 руководитель: Пилатова Анна Васильевна

Зуева Лиана МБДОУ ДСОВ № 88 руководитель: Черемных Александра Олеговна

Казакосова Даша МБДОУ ДСКВ №46 руководитель: Пилатова Анна Васильевна

Новикова Дарья МБДОУ ДСКВ № 116 руководитель: Добровольская Любовь Васильевна

Новикова Света МБДОУ ДСКВ № 116 руководитель: Кузьменко Оксана Владимировна

3 место:

Ермолина Оля № 135 руководитель: Ковалева Татьяна Игоревна

Ермолина Оля №111 руководитель: Малкина Ирина Владимировна; Смирнова Виктория Геннадьевна

Труфанова Виктория №106 руководитель: Мирошниченко Анна Юрьевна

Огородникова Анастасия

Муромцева Яна №57 руководитель: Горшкова Людмила Александровна

Садовникова  Виолетта МБДО ДСОВ №117 руководитель: Побойкина Елена Вячеславовна

1-4 класс

1 место:

Асылгареева Неля МБОУ СОШ №41 руководитель: Татарникова Анастасия Степановна

Лихолобова Арина МБОУ СОШ № 3 руководитель: Шадрина Татьяна Вениаминовна

Рябинин Семён МБОУ СОШ № 14 Рыбникова Марина Николаевна

Троцкая Анастасия МБОУ СОШ № 14 руководитель: Буянова Ольга Павловна

2 место:

Богданов Сергей МБОУ СОШ №8 руководитель: Иванова Екатерина Владимировна

Богомолов Владимир МБОУ СОШ №8 руководитель: Шехурдина Марина Ивановна

Бутаков Богдан МБОУ СОШ №8 руководитель: Шехурдина Марина Ивановна

Галеева Кира МБОУ СОШ №8 руководитель: Шехурдина Марина Ивановна

Диденко Александр МБОУ СОШ №18 руководитель: Адамчук Лариса Александровна

Кадочникова Ангелина МБОУ СОШ №8 руководитель: Шехурдина Марина Ивановна

Филатова Кариана МБОУ СОШ №34 руководитель: Никифорова Елена Геннадьевна

Раскостов Василий МБОУ СОШ № 16 руководитель: Волкова Ольга Павловна

Сердюк Станислав МБОУ СОШ №30 им. М.К.Янгеля руководитель: Федорчук Анна Юрьевна

Токарев Максим МБОУ СОШ № 12 им.В.Г.Распутина руководитель: Шмурьева Лидия Иосифовна

3 место:

Казанцева Полина МБОУ СОШ №41 руководитель: Влащик Светлана Альбертовна

Антропова Полина МБОУ СОШ №12  им.В.Г.Распутина руководитель: Шмурьева Лидия Иосифовна

Наумов Алексей МБОУ СОШ №42 руководитель: Остапенко Наталья Степановна

Лязина Дарья МБОУ СОШ № 18 руководитель: Паршина Виктория Леонидовна

Пушнина Софья МБОУ СОШ №8 руководитель: Шехурдина Марина Ивановна

Станишевская Анастасия МБОУ СОШ №41руководитель: Сёмина Татьяна Александровна

Прудникова Кристина МБОУ СОШ №8 руководитель: Шехурдина Марина Ивановна

Сатов Лев МБОУ СОШ №41 руководитель: Татарникова Анастасия Степановна

Филипчук Георгий МБОУ СОШ №18 руководитель: Адамчук Лариса Александровна

5-7 класс:

1место:

Салахова Наргиз МБОУ СОШ №39 руководитель: Каньшина Татьяна Валентиновна

2 место:

Галямова Кристина МБОУ СОШ № 8 руководитель: Муратова Анастасия Леонидовна

3 место:

Хизовец Полина МБОУ СОШ № 39 руководитель: Максимова Ирина Юрьевна

Алексишинец Милана МБОУ «СОШ 16» руководитель: Волкова Ольга Павловна

8-11 класс

1 место:

Скубаева Ксения МБОУ СОШ №42 руководитель: Левина Анастасия Николаевна

Спиридонова Алиса ДТДиМ «Гармония» руководитель: Спиридонова Оксана Николаевна

2 место:

Горбузова Алиса МБОУ СОШ №3 руководитель: Грисюк Вероника Николаевна

Хакимов Альберт МБОУ СОШ №31 руководитель: Кутина Татьяна Анатольевна

3 место:

Арефьева Ксения МБОУ СОШ №3 руководитель: Грисюк Вероника Николаевна

Павлов Алексей МБОУ СОШ №31 руководитель: Кутина Татьяна Анатольевна

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

© 2021. Все права защищены.