ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

image 1    Защитнику Отечества посвящается… Под таким девизом выступили более 400 воспитанников дошкольных учреждений, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования на дистанционном конкурс чтецов, посвящённом 23 февраля. Ребята читали стихи о Родине, о воинах, о настоящих мужчинах, о простых мальчишках – защитниках Родины. Выбрать победителя было сложно, но единогласно жюри отметило выступление следующих обучающихся.

Наградить дипломами победителей и призеров дистанционного конкурса чтецов

«Защитнику Отечества посвящается!»:

1 место

Бойчук Таисия, (руководитель: Федоренко Мария Владимировна) МБДОУ «ЦРР-Д/С № 9» за 1 место;

Максимов Паша, Трусова Маша, Ступин Марк (руководитель: Свиридова Нина Петровна) МБДОУ «ДСКВ № 45» за 1 место;

Бондарева Мария (руководитель: Арламова Светлана Валентиновна, Москвина Надежда Анатольевна) МБДОУ «ДСОВ №64» за 1 место;

Кузьмин Сергей (руководители: Арламова Светлана Валентиновна, Москвина Надежда Анатольевна) МБДОУ «ДСОВ №64» за 1 место;

Мартюшов Иван (руководитель: Рубанова Ирина Юрьевна) МБДОУ «ДСОВ № 75» за 1 место;

Белых Николай (руководитель: Криуляк Елена Юрьевна) МБДОУ «ДСОВ № 75» за 1 место;

Анищенко Ева (руководитель: Ильюхина Любовь Николаевна МАДОУ «ДС №83» за 1 место;

Малашенко Кирилл (руководитель: Кустова Лариса Николаевна) МБДОУ «ДСКВ №98» за 1 место;

Рощихина Софья (руководитель: Пододня Светлана Грирорьевна) МБДОУ «ДСКВ №98» за 1 место;

Потапова Виктория (руководитель: Буйлова Наталия Андреевна, Ошкина Наталья Викторовна) МБДОУ «ДСКВ № 102» за 1 место;

Новиков Александр (руководители: Васильева Юлия Анатольевна, Капустина Елена Александровна) МБДОУ «ДСКВ № 102» за 1 место;

Дмитриева Катя (руководитель: Осокина Жанна Андреевна) МБДОУ «ДСКВ №109» за 1 место;

Борисова Аделия (руководитель: Кахадзе Екатерина Андреевна) МБДОУ ДСКВ № 115 за 1 место;

Федюньшина Арина (руководитель: Погребская Ольга Николаевна) МАУ ДО «ДТДиМ» МО города Братска за 1 место;

Чепига Кира (руководитель: Перфильева Светлана Федоровна) МБОУ «СОШ №3» за 1 место;

Олейниченко Константин (руководитель: Иванова Ольга Ивановна) МБОУ «СОШ №3» за 1 место;

Маслов Данил (руководитель: Сидорова Светлана Владимировна) МБОУ «СОШ№5» за 1 место;

Локис Кирилл (руководитель: Сурженко Любовь Васильевна) МБОУ «СОШ№5» за 1 место;

Губский Николай (руководитель: Романова Елена Васильевна) МБОУ «СОШ № 8» за 1 место;

Копейчук Иван (руководитель: Баланева Ирина Борисовна) МБОУ «СОШ № 14» за 1 место;

Троцкая Анастасия (руководитель: Буянова Ольга Павловна) МБОУ «СОШ № 14» за 1 место;

Соловьев Роман (руководитель: Олефир Елена Михайловна) МБОУ «СОШ № 16» за 1 место;

Кузьмак Максим (руководитель: Выдрина Алла Владимировна) МБОУ «СОШ № 16» за 1 место;

Колесникова Юлия (руководитель: Долженко Марина Ивановна) МБОУ «СОШ №34» за 1 место;

Рыбакова Юлия (руководитель: Гойман Людмила Викторовна) МБОУ «СОШ №34» за 1 место;

Говорина Варвара (руководитель: Гурина Ольга Игоревна) МБОУ «СОШ №35» за 1 место;

Бахтиярова Марина (руководитель: Гурина Ольга Игоревна) МБОУ «СОШ №35» за 1 место;

Михайлова Вика (руководитель: Михайлова Раиса Артуровна) МБОУ «СОШ №41» за 1 место;

Торосян София (руководитель: Тишина Алёна Петровна) МБОУ «СОШ № 43» за 1 место;

Бояркина Юлия (руководитель: Сурина Наталья Леонидовна) МБОУ «СОШ№15» за 1 место;

Яцев Кирилл (руководитель: Федяева Валентина Моисеевна) МБОУ «СОШ №29» за 1 место;

2 место

Маркатюк Матвей (руководители: Житова Оксана Константиновна, Соколова Марина Васильевна) МБДОУ «ДСКВ № 49» за 2 место;

Федорова Кристина (руководители: Житова Оксана Константиновна, Соколова Марина Васильевна) МБДОУ «ДСКВ № 49» за 2 место;

Соколовская Виктория (руководители: Житова Оксана Константиновна, Соколова Марина Васильевна) МБДОУ «ДСКВ № 49» за 2 место;

Котова Диана (руководитель: Рылова Марина Александровна) МБДОУ «ДСОВ №88» за 2 место;

Доманов Павел (руководитель: Царева Олеся Владимировна) МБДОУ «ДСКВ №98» за 2 место;

Шишко Анна (руководитель: Катукова Светлана Васильевна) МБДОУ «ДСКВ №98» за 2 место;

Тельмов Савелий (руководитель: Серышева Елена Анатольевна) МБДОУ «ДСКВ №109» за 2 место;

Нейфельд Арина (руководитель: Шаманская Елена Игоревна) МБДОУ «ДСОВ №111» за 2 место;

Прасов Матвей (руководитель: Корж Наталья Ивановна) МБДОУ «ДСОВ №113» за 2 место;

Безденежных Савелий (руководитель: Павловская Светлана Федоровна, Толстикова Светлана Анатольевна) МБДОУ «ДСОВ 117» за 2 место;

Батурина Ульяна (руководители: Даньшина Елена Анатольевна, Чаевская Виктория Валерьевна) МБДОУ «ДСОВ № 135» за 2 место;

Черний Виктория (руководитель: Погребская Ольга Николаевна) МАУ ДО «ДТДиМ» МО города Братска за 2 место;

Швидко Дарья (руководитель: Погребская Ольга Николаевна) МАУ ДО «ДТДиМ» МО города Братска за 2 место;

Козлов Александр (руководитель: Савинова Елена Геннадьевна) ОГБУСО СРЦН «Братского района» за 2 место;

Лосева Софья (руководитель: Савинова Елена Геннадьевна) ОГБУСО СРЦН «Братского района» за 2 место;

Барняк Мария (руководитель: Аносова Светлана Петровна) МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева» за 2 место;

Попова Дана (руководитель: Перфильева Светлана Федоровна) МБОУ «СОШ №3» за 2 место;

Шадрин Кирилл (руководитель: Сидорова Светлана Владимировна) МБОУ «СОШ№5» за 2 место;

Вебер Егор (руководитель: Чудова Евгения Валерьевна) МБОУ «СОШ № 8» за 2 место;

Легаева Лилия (руководитель: Добрыгина Татьяна Александровна) МБОУ «СОШ № 8» за 2 место;

Агунович Полина (Руководитель: Рыбникова Марина Николаевна) МБОУ «СОШ № 14» за 2 место;

Ковалёв Кирилл (руководитель: Фадина Наталья Николаевна) МБОУ"СОШ № 15" за 2 место;

Марьюшич Елизавета (руководитель: Нечаева Светлана Михайловна) МБОУ «СОШ 15» за 2 место;

Федотова Анастасия (руководитель: Волкова Ольга Павловна) МБОУ «СОШ № 16» за 2 место;

Селиверстова Анна (Руководитель: Куневич Татьяна Евгеньевна) МБОУ «СОШ № 16» за 2 место;

Шилов Илья (руководитель: Филиппова Марина Александровна) МБОУ «СОШ № 29» за 2 место;

Смирнов Максим (руководитель: Черных Наталья Валентиновна) МБОУ «СОШ №30 имени М.К.Янгеля» за 2 место;

Щербинин Виктор (руководитель: Черных Наталья Валентиновна) МБОУ «СОШ №30 имени М.К.Янгеля» за 2 место;

Щербинин Виктор (руководитель: Черных Наталья Валентиновна) МБОУ «СОШ №30 имени М.К.Янгеля» за 2 место;

Слоквенко Егор (руководитель: Мельникова Любовь Олеговна) МБОУ «СОШ №41» за 2 место;

Зубко Владислав (руководитель: Мироненко Ирина Михайловна) МБОУ"СОШ № 15" за 2 место;

Огурцова Карина (руководитель: Мироненко Ирина Михайловна) МБОУ"СОШ № 15" за 2 место;

Фонтош Дмитрий (руководитель: Мосеева Ангелина Сергеевна) МБОУ «СОШ №16» за 2 место;

Полуянова Александра (руководитель: Муратова Анастасия Леонидовна) МБОУ "СОШ №8" за 2 место;

Кухта Глория (руководитель: Олефир Елена Михайловна) МБОУ «СОШ №16» за 2 место;

3 место

Трачёв Иван, (руководитель: Метельская Наталья Ивановна) МБДОУ «ДСОВ 31» за 3 место;

Алексеева Вероника (руководитель: Борейко Людмила Владимировна) МБДОУ «ДСКВ № 49» за 3 место;

Кузякина Лиза (руководитель: Здрецова Татьяна Николаевна) МБДОУ «ДСКВ 57» за 3 место;

Лицай Семён (руководитель: Арламова Светлана Валентиновна, Москвина Надежда Анатольевна) МБДОУ «ДСОВ №64» за 3 место;

Гнедых Яков (руководитель: Агурьянова Екатерина Юрьевна) МБДОУ «ДСОВ" № 76» за 3 место;

Лобарева Елизавета (руководитель: Касьяненко Ирина Николаевна) МБДОУ «ДСКВ №98» за 3 место;

Аня Малекина (руководитель: Васильева Дарья Сергеевна) МБДОУ «ДСОВ №101» за 3 место;

Васечкин Рома (руководители: Букланс Татьяна Викторовна, Гала Екатерина Андреевна) МБДОУ «ДСКВ № 102» за 3 место;

Скороходова Ксения (руководитель: Балашова Надежда Михайловна) МБДОУ «ДСКВ №109» за 3 место;

Семенов Дима (руководитель: Семенова Эльвира Андреевна) МБДОУ «ДСКВ №109» за 3 место;

Рябцев Костя (руководитель: Бочарова Елена Васильевна, Павловская Александра Владимировна) МБДОУ «ДСОВ № 117» за 3 место;

Абрамов Захар (руководитель: Ковалева Татьяна Игоревна, Скорнякова Лариса Викторовна) МБДОУ «ДСОВ № 135» за 3 место;

Бутакова Настя (руководитель: Ковалева Татьяна Игоревна, Скорнякова Лариса Викторовна) МБДОУ «ДСОВ № 135» за 3 место;

Гипич Маргарита (руководитель: Погребская Ольга Николаевна) МАУ ДО «ДТДиМ» МО города Братска за 3 место;

Черномазов Виталий (руководитель: Погребская Ольга Николаевна) МАУ ДО «ДТДиМ» МО города Братска за 3 место;

Феоктистова Милана (руководитель: Аносова Светлана Петровна) МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева» за 3 место;

Сырьев Никита (руководитель: Свешникова Ксения Олеговна) МБОУ «Лицей № 3» за 3 место;

Эрназарова Сабрина (руководитель: Подъяченко Наталья Николаевна) МБОУ «СОШ №3» за 3 место;

Рыбникова Варвара (руководитель: Иванова Мария Евгеньевна) МБОУ «СОШ №3» за 3 место;

ПариловКирилл (руководитель: Сидорова Светлана Владимировна) МБОУ «СОШ№5» за 3 место;

Козлов Давид (руководитель: Мануилина Евгения Анатольевна) МБОУ «СОШ № 14» за 3 место;

Сергеев Савва (руководитель: Мануилина Евгения Анатольевна) МБОУ «СОШ № 14» за 3 место;

Дёктев Матвей (Руководитель: Баланева Ирина Борисовна) МБОУ «СОШ № 14» за 3 место;

Гальямов Александр (руководитель: Сафина Виктория Эдуардовна) МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова» за 3 место;

Лисовой Егор (руководитель: Сафина Виктория Эдуардовна) МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова» за 3 место;

Исмагилов Артём (руководитель: Малиновская Наталья Александровна) МБОУ «СОШ №41» за 3 место;

Коробко Михаил (руководитель: Федорова Мария Владимировна) МБОУ «СОШ № 42» за 3 место;

Лейхтлинг Роман (руководитель: Лысенко Ольга Алексеевна) МБОУ «СОШ № 45» за 3 место;

Сергеева Анастасия (руководитель: Сухих Юлия Сергеевна) МБОУ «СОШ № 45» за 3 место;

Стрёкин Максим (руководитель: Ермакова Алина Александровна) МБОУ «СОШ № 14» за 3 место;

Степанова Вероника (руководитель: Степушина Елена Юрьевна) МБОУ «СОШ №37» за 3 место;

Ивановский Савелий (руководитель: Корнилова Жанна Васильевна) МБОУ «СОШ№1» за 3 место;

Смирнов Арсений (руководитель: Ташкенова Татьяна Викторовна) МБОУ «СОШ№15» за 3 место;

Ешакова Александра (руководитель: Кутина Татьяна Анатольевна) МБОУ «СОШ№ 31 имени А. П. Жданова» за 3 место.

-

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Banner Vopros direktoru

 

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

 

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2022. Все права защищены.