ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Nezavisimaya otsenka kachestva obrazovaniya 1024x512

11.05.2022Конкурс видеороликов «Этих дней не смолкнет слава» посвящённый 77 годовщине со дня победы советских войск в годы Великой Отечественной войны. Наши члены жюри посмотрели конкурсные работы и отобрали победителей. 

Дошкольные учреждения
1 место
МБДОУ «ЦРР ДС № 9», Бойчук Таисия, руководитель: Федоренко Мария Владимировна
2 место
МБДОУ "ДСКВ № 102", Смирнов Сергей, руководитель: Григорьева Любовь Николаевна
3 место
МБДОУ «ДСОВ № 135», Садовникова Кира, руководители: Ковалева Татьяна Игоревна, Скорнякова Лариса Викторовна
МБДОУ «ДСОВ № 135», Хомяков Михаил, руководители: Ковалева Татьяна Игоревна, Скорнякова Лариса Викторовна
МБДОУ «ДСОВ № 135», Ермолина Ольга, руководители: Ковалева Татьяна Игоревна, Скорнякова Лариса Викторовна
МБДОУ «ДСОВ № 135», Носенко Алина , руководители: Даньшина Елена Анатольевна, Чаевская Виктория Валерьевна
МБДОУ "ДСКВ № 102", Смирнов Илья, руководитель: Ляпина Татьяна Михайловна


7-10 лет
2 место
МБОУ «Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева», Гордеева Диана, руководитель: Леонова Виктория Юрьевна

11-13 лет
1 место
МБОУ «СОШ № 1», Анашкина Арина, руководитель: Нестерова Людмила Николаевна
МБУДО «ДТДиМ «Гармония» г Братск, Кузнецова Мария, Яроменко Алена, Елизарова Ольга, Собянина Яна, Шипкова Ксения, руководитель: Коляда Марина Сергеевна
МБОУ «Лицей №1», Мясникова Елизавета, руководитель: Ванькина Анна Вячеславовна
3 место
МБОУ «СОШ №26», Колесникова Маргарита, руководитель: Малова Жанетта Александровн, Савченко Ирина Александровна
МБОУ «СОШ №41», Трунов Матвей, руководитель: Мельникова Любовь Олеговна
МБОУ «СОШ №41», Слоквенко Полина, руководитель: Мельникова Любовь Олеговна
МБОУ «СОШ №36», Васина Милана, руководитель: Зимина Светлана Владимировна

14-17 лет
1 место
МБОУ «СОШ № 14», Беломестных Егор, руководитель: Пожаренко Екатерина Васильевна
МБОУ «Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева», Курцева Вероника, руководитель: Афанасьева Виктория Михайловна

2 место
МБОУ «СОШ №32» города Братска, Гусенкова Софья, руководитель: Семенова Елена Викторовна
МБОУ «Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева», Лобань Валерий
Лобань Владимир, руководитель: Лобань Олеся Михайловна
МБОУ «СОШ №36», Головина Кира, руководитель: Еловская Надежда Николаевна

3 место
МБОУ «СОШ №32» города Братска, Баннова Полина, руководитель: Семенова Елена Викторовна
МБОУ «СОШ №32» города Братска, Островская Кристина, руководитель: Семенова Елена Викторовна
МБОУ «СОШ №32» города Братска, Говорин Кирилл, руководитель: Семенова Елена Викторовна
МБОУ «СОШ №32» города Братска, Жоголь Арина, руководитель: Семенова Елена Викторовна
МБОУ «СОШ №36», Еремеева Елена, руководитель: Зимина Светлана Владимировна

Протокол

Хочется поблагодарить конкурсантов за интересные трогательные видеоролики!

-

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Banner Vopros direktoru

 

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

 

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2022. Все права защищены.