ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

T-TCMKeItlc.jpg

О Дворце

Подробнее

KiUX9BeSTGc

Наши объединения

Подробнее

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1 Навигатор дополнительного образования

92_грппа_Фантазеры_6-7_лет_ДОУ_119.jpgИтоги дистанционного фотоконкурса   «Супер - клумба»

 

Возрастная категория «Дошкольники»

1 место

Климова Карина, руководитель: Богомолова Анна Викторовна, МБДОУ «ДС №132»

Белозеров Максим, руководитель: Орлова Александра Вячеславовна, МБДОУ «ДСКВ№90»

Половинка Евангелина, руководитель: Орлова Александра Вячеславовна, МБДОУ «ДСКВ№90»

Филиппова Альбина, руководитель: Шошина Галина Александровна, МБДОУ «ДСКВ №102»

2 место

Кашапова София, руководитель: Машкова Виктория Михайловна, МБДОУ «ДСКВ№90»

Сивкив Кристина, руководитель: Орлова Александра Вячеславовна, МБДОУ «ДСКВ№90»

Казарян Давид, МБДОУ ДСОВ № 106

Тимкачёва Вероника, руководитель: Новожеева Ирина Игоревна, МБДОУ «ДСОВ №47»

Шелехова Алена, руководитель: Бобкина Дарья Борисовна, МБДОУ «ДСКВ №116»

Группа "Фантазеры", руководитель: Горбатова Ольга Валентиновна, МБДОУ «ДСОВ №116»

3 место

Балинцева Виктория, руководитель: Орлова Александра Вячеславовна, МБДОУ «ДСКВ№90»

Орлов Максим, руководитель: Орлова Александра Вячеславовна, МБДОУ «ДСКВ№90»

Одинцов Андрей, руководитель: Одинцова Наталья Викторовна, МБДОУ «ДСОВ № 91»

Ермолин Тимур, руководитель: Серышева Алина Игоревна, МБДОУ “ДСОВ №111”

Возрастная категория «1 – 4 классы»

1 место

Верхотурова Карина, руководитель: Дудник Инна Владимировна, МБОУ "СОШ № 35"

Возрастная категория «5 – 7 классы»

1 место

Кузьминых Елизавета, руководитель: Рябцева Оксана Геннадьевна, МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова»

Янин Кирилл, Рябцева Эвелина, руководитель: Рябцева Оксана Геннадьевна, МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова»

2 место

Москвин Виктор, руководитель: Кутина Татьяна Анатольевна, МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова»

Дубровин Ярослав, руководитель: Кутина Татьяна Анатольевна, МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова»

Ерощук Михаил, руководитель: Рябцева Оксана Геннадьевна, МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова»

3 место

Дьячкова Диана, руководитель: Кутина Татьяна Анатольевна, МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова»

Наградные документы

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

© 2020. Все права защищены.