ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

4 1Результаты городского дистанционного конкурса чтецов

«Этот прекрасный мир стихов!»

Возрастная категория: дошкольные учреждения:

1 место:

Марышева Кира – ДОУ № 31

Боянов Егор - ДОУ № 106

Банщикова Стефания – ДОУ № 119

Рязанов Кирилл - ДОУ № 31

Купралевичюс Дима – ДОУ № 31

Задворных Марьяна – ДОУ № 31

Сырьев Никита – ДОУ № 106

Тамошевич Глеб – ДОУ № 120

Сковитина Валерия – ДОУ № 98

Зверева Анна – ДОУ № 101

Мустафина Анна – ДОУ № 79

Видищев Влад – ДОУ № 117

Сидорова Маша – ДОУ № 117

Смолин Данил – ДОУ № 31

Эбель Полина – ДОУ № 45

2 место:

Викулова Вика - ДОУ № 75

Курганова Ева - ДОУ № 31

Богдан Красовский – ДОУ № 106

Пышный Иван – ДОУ № 106

Волосевич Влада – ДОУ № 132

Дмитриева Катя – ДОУ № 109

Безызвестных Ксения – ДОУ № 93

Каланча Елизавета – ДОУ № 106

Куклин Ведамир - ДОУ № 119

Мелехов Максим – ДОУ № 109

Михалоп Елизавета - ДОУ № 101

Овсянников Иван – ДОУ № 31

Кривогорницына Полина - ДОУ № 119

Черепанова Катя – ДОУ № 79

Головченко Егор – ДОУ № 64

Казарян Давид – ДОУ № 106

Качанова Анна – ДОУ № 105

Марышева Кира – ДОУ № 31

Миль Костя – ДОУ № 117

Петров Максим – ДОУ № 79

Томшина Вера – ДОУ № 117

Распутин Захар – ДОУ № 101

3 место:

Колесникова Юлия – ДОУ № 75

Сулаевы Артём и Александр - ДОУ № 75

Пухова Таисия – ДОУ № 75

Новаков Костя – ДОУ № 75

Збруева Екатерина – ДОУ № 31

Царёв Михаил – ДОУ № 31

Федкевич Маша – ДОУ 109

Агафонов Максим – ДОУ № 31

Ананина Вика – ДОУ № 45

Анашкевич Оля – ДОУ № 31

Бекк Саша – ДОУ № 109

Беллер Виктория – ДОУ № 105

Бубнова Полина – ДОУ № 68

Тодеренчук Ваня – ДОУ № 93

Жосан Фёдор – ДОУ № 31

Медвецкая Евдокия – ДОУ № 57

Онучина Мария – ДОУ № 101

Павленко Дарина – ДОУ № 61

Парилова Милана – ДОУ № 31

Рогачева Мария – ДОУ № 61

Савченко Ксения – ДОУ № 9

Семенченко Егор – ДОУ № 31

Сурнина Диана – ДОУ № 9

Усубалиев Даниил – ДОУ № 98

Фитяк Мария – ДОУ № 31

Эргешова Фариде – ДОУ № 86

Кащук, Татарников – ДОУ № 40

Збруева Екатерина – ДОУ № 31

Корчагина Эмилия – ДОУ № 115

Курганова Ева – ДОУ № 31

Чуева Валерия – ДОУ № 57

Возрастная категория: 1-4 классы

1 место

Насонов Илья – СОШ № 42

Салоян Кристина – СОШ № 46

Фролова Мария – СОШ № 46

Коваль Амелина – СОШ № 42

Миготин Артём – СОШ № 42

Овсянникова Анна – СОШ № 42

Баренков Александр – СОШ № 32

Винокуров Роман – СОШ № 41

Иванов Сергей – СОШ № 14

Лисичкина Милана – СОШ № 18

Тарасова Таисия – СОШ № 18

Карева Алина – СОШ № 14

Однокозова Диана – СОШ № 34

2 место

Александров Артём – СОШ № 3

Пушин Илья – СОШ № 18

Лапынина Нина – СОШ № 3

Проскурякова Елизавета – СОШ № 12

Рязанова Ирина – СОШ № 16

Фигура София – СОШ № 18

Храмова София – СОШ № 12

Сафченко Надя – СОШ № 16

Кошелева Ксения – СОШ № 41

Винокуров Дима – СОШ № 41

Глазырина Ирина – СОШ № 41

Горелова Анна – СОШ № 42

Даниленко Алиса – СОШ № 41

Железнова Полина – СОШ № 42

Кобелева Елизавета - СОШ № 34

Попова Янина – СОШ № 3

Кувшинова Вика – СОШ № 46

Литвинчук Маша – СОШ № 41

Михайлова Виктория – СОШ № 41

Козин Кирилл – СОШ № 18

Филипчук Георгий – СОШ № 18

Гонтарева Полина – СОШ № 16

Казаков Саша – СОШ № 14

Копейчук Иван – СОШ № 14

Сарина Диана – СОШ № 14

3 место

Ведерников Тимофей – СОШ № 12

Воропаева Дарья – СОШ № 16

Дацун Варвара – СОШ № 12

Зарубин Роман – СОШ № 12

Бородина Катя – СОШ № 3

Колганов Роман – СОШ № 12

Леуткина Вера – СОШ № 18

Ложкина Есения – СОШ № 12

Лукьянова Виктория – СОШ № 41

Степанова Эвелина – СОШ № 41

Шкирятова Варвара – СОШ № 12

Джафарова Баяз – СОШ № 1

Ибе Кира – СОШ № 41

Косых Екатерина – СОШ № 16

Кравченко Матвей – СОШ № 42

Кузнецов Миша – СОШ № 42

Маматкулова Нозия – СОШ № 1

Мисевич Кира – СОШ № 3

Олейниченко Константин – СОШ № 3

Савченко Сергей – СОШ № 16

Сатов Лев – СОШ № 41

Сотникова Соня – СОШ № 8

Семушева Варвара – СОШ № 41

Устинова Виктория – СОШ № 12

Доскальчук Марина – СОШ № 18

Грешилов Михаил – СОШ № 14

Артёменко Василиса – СОШ № 30

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, ЭЛЕКТРОННЫЕ ДИПЛОМЫ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЦРО ИХ ПОДПИШЕТ. НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!! ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ БУДЕТ УКАЗАНА ПОЗЖЕ.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

© 2020. Все права защищены.