ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Коллективы и общеразвивающие  программы

Реализуемые в МБУДО «ДТДиМ «Гармонии»

                  в 2020-2021 учебном году                       

Наименование коллектива

Наименование ДОП

Ссылка на навигатор дополнитеного образования

Техническая направленность

1

 Коллектив информатики "Айтишка"

 "Инфомышка"

https://р38.навигатор.дети/program/378-programma-infomyshka-modul-1-aitishka

 "Современные офисные технологии"

 https://р38.навигатор.дети/program/395-programma-sovremennye-ofisnye-tekhnologii-modul-1-aitishka

"Начальное техническое конструирование"

https://р38.навигатор.дети/program/6316-programma-nachalnoe-tekhnicheskoe-konstruirovanie-modul-1

"Мультимедийные технологии"

https://р38.навигатор.дети/program/489-programma-multimediinye-tekhnologii-modul-1

Физкультурно-спортивная направленность

2 Фитнес студия "Импульс" Детский фитнес  https://р38.навигатор.дети/program/7415-programma-detskii-fitnes-fitnes-studiya-impuls-modul-1

3

Секция баскетбола

Баскетбол  https://р38.навигатор.дети/program/591-programma-basketbol-modul-1

Баскетбол

 https://р38.навигатор.дети/program/583-programma-basketbol-modul-1

4

Секция Волейбола

 Волейбол

 https://р38.навигатор.дети/program/587-programma-voleibol-modul-1
Волейбол https://р38.навигатор.дети/program/5592-programma-voleibol-modul-1

Художественная направленность

5

Хореографический коллектив современного танца «Грация»

Ритмика и танец

 https://р38.навигатор.дети/program/1147-programma-ritmika-i-tanets-kollektiv-gratsiya-modul-1

Хореография. Современный танец

 https://р38.навигатор.дети/program/1150-programma-khoreografiya-sovremennyi-tanets-gratsiya-modul-1

Ансамбль

 https://р38.навигатор.дети/program/1164-programma-ansambl-sovremennogo-tantsa-gratsiya-modul-1

7

Хореографический коллектив народного танца «Славянка»

Я учусь танцевать

 https://р38.навигатор.дети/program/476-programma-ya-uchus-tantsevat-slavyanka-modul-1

Мир танца

 https://р38.навигатор.дети/program/480-programma-mir-tantsa-slavyanka-modul-1

Творческий ансамбль

 https://р38.навигатор.дети/program/483-programma-tvorcheskii-ansambl-slavyanka-modul-1

8

Образцовый хореографический коллектив эстрадного танца «Жемчужинки»

Детский танец

 https://р38.навигатор.дети/program/944-programma-detskii-tanets-modul-1

Эстрадный танец

 https://р38.навигатор.дети/program/1432-programma-estradnyi-tanets-zhemchuzhinki

Ансамбль

 https://р38.навигатор.дети/program/1469-programma-ansambl-estradnogo-tantsa-zhemchuzhinki

Сценическая постановка номеров

 https://р38.навигатор.дети/program/7618-programma-postanovka-stsenicheskikh-nomerov-zhemchuzhinki

10

Театральное объединение 

Театр

 https://р38.навигатор.дети/program/1560-programma-teatr

11

Творческая мастерская «Вдохновение»

Творческая мастерская

 

12

Коллектив «Мягкая игрушка»

Мягкая игрушка

 https://р38.навигатор.дети/program/7416-programma-myagkaya-igrushka-modul-1

13

Коллектив «Художественное конструирование»

Художественное конструирование и начальное моделирование

 

14

Вокальный ансамбль "Веселые нотки"

Вокал

 
Актерское мастерство  

Сценическая постановка номеров

 

15

Студия циркового творчества «Северное сияние»

Студия циркового творчества

 

Сценическая постановка номеров

 

16

Школа эстетического воспитания «Солнечные лучики»

Комплексная общеразвивающая программа (дисциплины):

 https://р38.навигатор.дети/program/453-programma-shkola-solnechnye-luchiki-modul-1

1.Ритмика

 

2.Народное творчество

 

3.Музыка

 

4.Развитие речи

 

5. Развивающие игры

 

6. ИЗО

 

17

Арт студия «Креатив» Арт студия  
 18 Коллектив изобразительного искусства «Колорит» Изобразительное творчество  

19

Мастерская конферансье

Мастерская конферансье

 

20

Творческая мастерская «Роднички» 

Декоративно-прикладное творчество

 

21

Коллектив изобразительного творчества «Акварелька»

Изобразительная деятельность

 

22

Мастерская фантазий

Мастерская фантазий

 

23

 Студия традиционной русской культуры "Горница"  https://р38.навигатор.дети/program/654-programma-russkie-prazdniki-i-traditsii-dlya-detei

Туристско-краеведческая направленность

24

Коллектив «Школьные экскурсоводы

«Школьные экскурсоводы»

Гилевич Д.М.

25

Коллектив «Этнография»

«Этнография русских крестьян среднего Приангарья»

Гилевич Д.М.

Естественно-научная направленность

   

26

Детская академия "Смарт" 

Комплексная общеразвивающая программа  

6-7 лет

Информатика

Развивающие игры

Развитие речи

Английский язык

 

 7-8 лет (1 класс)

Информатика

Скорочтение

Английский язык

 

27

Социальное проектирование и исследовательская деятельность

Социальное проектирование и исследовательская деятельность»

 

Социально-гуманитарная направленность

28 Многоуровневая лингвистическая  школа Английский язык  

29

Скорочтение

Скорочтение  
30 Детская телестудия "Старт" Детская телестудия "Старт"  

31

Школа раннего развития "Непоседы"

Комплексная общеразвивающая программа

 

Развитие речи

Развивающие игры

Культура движения

Английский язык

Изобразительное искусство

Музыка

 

32

Школа раннего развития "Карандашики"

Комплексная общеразвивающая программа

 

Развитие речи

Изобразительное искусство

Развивающие игры

Культура движения

 

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

© 2021. Все права защищены.