ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Онлайн запись 1

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

Соболев Михаил 6 ДСОВ 101       В ноябре 2020г. во Дворце творчества «Гармония» прошёл городской дистанционный фотоконкурс на тему "Мой здоровый день!", где воспитанники дошкольных и общеобразовательных учреждений города Братска представили оригинальные фотографии по трём номинациям:

- "Я и спорт!"

- "Моя здоровая семья!"

- «Правильное питание – залог здоровья!».

На суд зрителей было представлено 323 фотографии, отражающие тематику конкурса. Победителями фотоконкурса стали:

Дошкольные учреждения:

«Я и спорт»

I место

Соболев Михаил – МБДОУ «ДСОВ № 101»

Домолоков Матвей - МБДОУ «ДС № 25»

II место

Василенко Павел – МБДОУ «ДСОВ № 106»

Журавлев Николай – МБДОУ «ДСКВ № 116»

Лебедев Илья - МБДОУ «ДСКВ № 45»

Шишко Анна - МБДОУ «ДСКВ № 98»

III место

Эбель Полина - МБДОУ «ДСКВ № 45»

Поротников Егор – МБДОУ «ДСОВ № 101»

Рыбочкин Матвей - МБДОУ “ДСОВ 119”

Миллер Никита - МБДОУ «ДСКВ № 45»

Царёв Михаил - МБДОУ “ДСОВ 31”

Номинация: «Моя здоровая семья»

I место

Васяев Глеб - МБДОУ “ДСОВ 135”

Свирь Савелий - МБДОУ «ДСКВ № 116»

Верескунов Константин - МБДОУ «ДСОВ № 91»

II место

Симаков Антон - МБДОУ “ДСОВ 111”

Романов Кирилл – МБДОУ «ДСКВ № 117»

Безденежных Савелий – МБДОУ «ДСКВ № 117»

III место

Трухан Яна - МБДОУ «ДСКВ № 45»

Номинация: «Правильное питание – залог здоровья»

I место

Иванова Анна - МБДОУ «ДСОВ № 76»

Люцюк Даша,Харина Злата, Савинных Миша – МБДОУ «ДСКВ № 102»

II место

Ходас Мария - МБДОУ «ДС № 127»

III место

Токмаков Тимур - МБДОУ «ДСОВ № 91»

Примычкина София - МБДОУ «ДСОВ № 91»

Общеобразовательные учреждения:

«Я и спорт»

I место

Вербицкий Артём – МБОУ «СОШ № 39»

Кандауров Илья – МБОУ «СОШ № 39»

Чуева Виктория – МБОУ «СОШ № 31»

Габидулина Евгения – МБОУ «СОШ № 31»

II место

Романова Анастасия – МБОУ «СОШ № 8»

Казаринова Александра – МБОУ «СОШ № 16»

Бочкарева Варвара – МБОУ «СОШ № 24»

Ведерникова Полина – МБОУ «СОШ № 36»

Комарова Анастасия – МБОУ «СОШ № 36»

Валов Святослав – МБОУ «СОШ № 15»

Стечкин Роман – ГКОУ «СКК № 27»

Вахонин Вадим – МБОУ «СОШ № 34»

III место

Федоров Ефим – МБОУ «СОШ № 5»

Москалева Дарья – МБОУ «СОШ № 16»

Рязанов Варлам – МБОУ «СОШ № 16»

Спешилов Валерий – МБОУ «СОШ № 31»

Станевичус Даниил – МБОУ «СОШ № 15»

Лашутина Анастасия – МБОУ «СОШ № 16»

Грибунов Захар – МБОУ «СОШ № 41»

Калинина Ксения – МБОУ «СОШ № 18»

 

Номинация: «Моя здоровая семья»

I место

Шереметов Александр – МБОУ «СОШ № 12»

Малиновский Вячеслав – МБОУ «СОШ № 40»

II место

Бертрам Александр – МБОУ «СОШ № 39»

Долгих Арсений - МБОУ «СОШ № 39»

Храмова Карина – МБОУ «СОШ № 12»

Рахимуллина Мария – МБОУ «СОШ № 16»

Савченко Севастьян – МБОУ «СОШ № 16»

III место

Губорева Татьяна – МБОУ «СОШ № 39»

Пинаев Денис, Пинаева Дарья – МБОУ «СОШ № 15»

Семенова Дана – МБОУ «СОШ № 24»

Кочетова Юлия – МБОУ «СОШ № 18»

 

Номинация: «Правильное питание – залог здоровья»

I место

Трухан Никита – МБОУ «СОШ № 39»

Парфиненко Андрей – МБОУ «СОШ № 15»

II место

Алексеева Ева - МБОУ «СОШ № 39»

Гуреева Надежда – МБОУ «СОШ № 36»

III место

Романова Эльвира – МБОУ «СОШ № 40»

Купрякова Людмила, Омолаева Елизавета – ОГБУСО «БДДИ»

Коллектив 3 Г класса – МБОУ «СОШ № 26»

Спасибо Всем за участие!

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

EnFp36MXcAA6Qg2

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

 

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2021. Все права защищены.