ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Онлайн запись 1

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

3157073В рамках конкурса участникам было необходимо представить на суд экспертной комиссии фотоработы, отражающую красоту города Братска.

Нам хотелось, чтобы каждый ребёнок обратил внимание на то, что его окружает, проявил любознательность и интерес к своему городу.

В конкурсе приняли участие более 400 фотографий. Все участники и победители будут награждены дипломами.

ДИПЛОМЫ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ДВОРЦА ПОСЛЕ ПОДПИСИ В ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ!!!

Итоги Конкурса «Мой любимый город»

I место

МБДОУ «ДСКВ №98№» Шишко Анна

МБДОУ «ДСОВ № 75» Леденёва Ксюша

МБДОУ «ДСОВ № 75» Кепеть Матвей

МБОУ «Лицей № 3» Романова Валерия

МБОУ "СОШ № 8"  Симоненко Лев

МБОУ "СОШ № 8"  Бармина Александра

МБОУ "СОШ № 8"  Башурова Софья

МБОУ  «СОШ №12 имени В. Г. Распутина» Матвеев Егор

МБОУ  «СОШ №12 имени В. Г. Распутина» Аксютенков Артем

МБОУ  «СОШ №12 имени В. Г. Распутина» Проскурякова Елизавета

МБОУ «СОШ №14» Кочуркин Руслан

МБОУ «СОШ №14»Вострикова Анастасия

МБОУ «СОШ №14»Высоких Карина

МБОУ «СОШ №14»Инешин Арсений

МБОУ «СОШ №14»Савинова Ева

МБОУ «СОШ № 15» Абрамчук Кристина

МБОУ «СОШ № 15» Беляева Алина

МБОУ «СОШ № 18» Ястребова Милена

МБОУ СОШ №30 имени М.К.Янгеля Бугров Виктор

МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова» Самаркина Аделия

МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова» Усов Данил

МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова» Гарипов Дмитрий

МБОУ «СОШ №35» Верхотурова Карина

МБОУ «СОШ №37» Дорохова Елизавета

МБОУ «СОШ №39 им.П.Н. Самусенко Нехорошев Вадим

«СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко» Алфёрова Дарья

«СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко» Веселова Вероника

МБОУ "СОШ № 41 Грызлова Анастасия

МБОУ "СОШ № 41 Барковская Юлия

МБОУ "СОШ № 41 Парилов Савелий

МБОУ "СОШ № 41 Горский Глеб

МБОУ "СОШ № 41 Панов Кирилл

МБОУ "СОШ № 45 Морева Мария

МБОУ "СОШ № 45 Устич Елизавета

II место

 

ГОКУ СКШ № 27 Ломаков Данил

МБОУ «ДСОВ» № 117 Шилина Юлия

МБДОУ «ДСОВ №135» Ермолина Ольга

МБДОУ «ДСОВ № 75» Клевакина Милана

МБДОУ «ДСКВ №102» Карнаухов Артем

МБОУ "СОШ № 8"  Языков Николай

МБОУ "СОШ № 8"Шамсутдинова Ульяна

МБОУ  «СОШ №12 имени В. Г. Распутина» Шереметов Александр

МБОУ «СОШ №16» Мишин Сергей

МБОУ «СОШ №14» Ковалева Анна

МБОУ «СОШ №14»  Степичева Виктория

МБОУ «СОШ №14»Троцкая Анастасия

МБОУ «СОШ №14»Боровков Никита

МБОУ «СОШ №14»Говорина Виктория

МБОУ «СОШ №14»Куйдин Мирон

МБОУ «СОШ № 15» Филатова Арина

МБОУ «СОШ №16» Пустовит Егор

МБОУ «СОШ №18» Галеева Вероника

МБОУ «СОШ № 19» Лялин Дмитрий

МБОУ «СОШ №36»Васина Милана

МБОУ «СОШ №37» Константинов Роман

МБОУ «СОШ №37» Мулькеев Денис

«СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко» Бояркин Михаил

«СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко» Трач Матвей

«СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко» Стебаков Николай

МБОУ «СОШ 40» Веселова Ульяна

 

III место

МБДОУ «ДСКВ №98» Форкин Артем

МБДОУ «ДСКВ №98» Досиченко Алиса

МБДОУ «ДСКВ №98» Муратов Миша

МБДОУ «ДСОВ № 75» Викулова Виктория

МБДОУ «ДСОВ № 75» Борисов Андрей

МБОУ "СОШ № 8" Умпелев Алексей

МБОУ "СОШ № 8" Романова Анастасия

МБОУ "СОШ № 8"  Родионова Алевтина

МБОУ  «СОШ №12 имени В. Г. Распутина» Хохрунова Снежана

МБОУ «СОШ №14» Шмаков Андрей

МБОУ «СОШ №14»Русаков Иван

МБОУ «СОШ №14»Юрков Егор

МБОУ «СОШ №14»Бутырина  Валентина

МБОУ «СОШ №14»Корецкий Георгий

МБОУ «СОШ №16» Косых Екатерина

МБОУ «СОШ №16» Кузнецова Валерия

МБОУ «СОШ №16» Маслак Сергей

МБОУ «СОШ №16» Чернобривец Милана

МБОУ СОШ №19 Жигайлов Александр

МБОУ СОШ №30 имени М.К.Янгеля  Солодкова Ева

МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова» Сычёв Кирилл

МБОУ СОШ № 32 Карнаухова София

МБОУ СОШ № 32  Хмелева Анастасия

МБОУ СОШ №34  Пашко Элеонора

МБОУ «СОШ №36»Пучкова Арина

МБОУ «СОШ №36»Андреева Александра

МБОУ «СОШ №37»Костык Полина

МБОУ «СОШ №37» Дудкина Людмила

«СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко» Васечкин Дмитрий

«СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко» Пелецкий Влад

«СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко» Клейменов Ярослав

МБОУ«СОШ 40» Логвин Дмитрий

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2021. Все права защищены.