ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Онлайн запись 1

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

02.12.20Вот и подошел к концу наш конкурс чтецов, посвященный Дню матери .В конкурсе приняли участие 450 воспитанников образовательных учреждений города Братска. 
Дети старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты.
Жюри конкурса оценивало чтецов по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств.
Итак, победителями стали:

Дошкольники

1 место

Потапова Виктория МБДОУ «ДСКВ № 102»

Свирь Савелий Игоревич МБДОУ «ДСКВ № 116»

Видищев Влад МБДОУ «ДСОВ № 117»

Мирослава Рахманина МБДОУ «ДСКВ № 116»

Казарян Давид МБДОУ «ДСОВ №106»

Косых Илья МБДОУ «ЦРР – Д/С №9»

Брюханова Полина Арт-студия «Шоколад», театр миниатюр «Ох, уж эти детки»

2 место

Сидорова Маша МБДОУ "ДСОВ № 117"

Казакасова Даша МБДОУ «ДСКВ № 46»

Смирнов Артём МБДОУ ДСКВ № 46»

Царёв Михаил МБДОУ "ДСОВ № 31"

Алиса Гаранина МБДОУ «ДСКВ № 116»

Ступина София МБДОУ «ДСОВ №106»

Таисия Бойчук МБДОУ «ЦРР – Д/С №9»

Легензов Денис Арт-студия «Шоколад», театр миниатюр «Ох, уж эти детки»

Пигарева Анна Арт-студия «Шоколад», театр миниатюр «Ох, уж эти детки»

3 место

Соболев Захар - МБОУ "ДСОВ № 106"

Москвина Тамара МБДОУ "ДСКВ № 57»

Котова Диана МБДОУ «ДСОВ № 88"

Виктория Мироманова МБДОУ «ДСКВ № 116»

Иван Капранов МБДОУ «ДСОВ №101»

Спиридонова Ева МБДОУ «ДСКВ № 45»

Абаканович Иван, Меркулов Артем МБДОУ ДСКВ № 45

Сидельникова Елена МБДОУ «ДСКВ № 102»

Беломестных Надежда МБДОУ «ДСОВ № 91»

Майоров Саша МБДОУ «ДСОВ № 113»

Прокопенко Артём МБДОУ «ДСОВ № 117»

Соболев Захар МБДОУ «ДСОВ №106»

Борисов Кирилл МБДОУ «ДСОВ №106»

Яшина Елизавета МБДОУ «ЦРР – Д/С №9»

1 – 4 классы

1 место

Большешапов Кирилл МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Ведерников Тимофей МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Дацун Варвара МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Пожидаева Олеся МБОУ «СОШ №14»

Середина Вера МБОУ «СОШ №14»

Стрекин Максим МБОУ «СОШ №14»

Шипкова Ульяна МБОУ «СОШ №14»

Новикова София МБОУ «СОШ №41»

Кисель Эмилия МБОУ «СОШ №8»

Игорь Дежин МБОУ «СОШ №42»

Верхотурова Карина МБОУ «СОШ №35»

Скорнякова МБОУ «СОШ №41»

Панкова Лилия МБОУ «СОШ №41»

Добровольская Кристина МБОУ «СОШ №12»

Хохрунова Снежана МБОУ «СОШ №12»

Артёменко Василиса МБОУ «СОШ №30»

Савченко Надежда МБОУ «СОШ №16»

Савченко Сергей МБОУ «СОШ №16»

Криницына Владислава МБОУ «СОШ №35»

Алексеева Ева МБОУ «СОШ №39»

Королёва Алёна МБОУ «СОШ №39»

Верлан Варвара МБОУ «СОШ №15»

Лысова Алина МБОУ «СОШ №15»

Петрушенко Анастасия МБОУ «СОШ №15»

Тонких Валерия МБОУ «СОШ №15»

Трофимова Дария МБОУ «СОШ №15»

Шилина София МБОУ «СОШ №15»

Яковлева Арина МБОУ «СОШ №15»

Дацкая Милана МБОУ «СОШ №39»

Капаева Надежда МБОУ «СОШ №39»

Архипова Ангелиа МБОУ «СОШ №8»

Трухан Никита МБОУ «СОШ №39»

Банщиков Тимофей МБОУ «СОШ №18»

Мария Яникс МБОУ «СОШ №18»

2 место

Зарубин Роман МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Ильченко Милана МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Проскурякова Елизавета МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Пшеничников Матвей МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Пшеничникова Елена МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Храмова Карина МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Куйха Ликия МБОУ «СОШ №36»

Кусачёва Ева МБОУ «СОШ №36»

Новиков Арсений МБОУ «СОШ №36»

Огиенко Ксения МБОУ «СОШ №36»

Котов Вадим МБОУ «СОШ №14»

Куйдин Мирон МБОУ «СОШ №14»

Троцкая Анастасия МБОУ «СОШ №14»

Шмаков Андрей МБОУ «СОШ №14»

Сотникова Софья МБОУ «СОШ №8»

Михайлова Виктория МБОУ «СОШ №41»

Комарова Мила МБОУ «СОШ №41»

Сердюк Станислав МБОУ «СОШ №30»

Воропаева Дарья МБОУ «СОШ №30»

Полынская Варвара МБОУ «СОШ №16»

Романова Алина МБОУ «СОШ №16»

Селиверстова Анна МБОУ «СОШ №16»

Домашов Дмитрий МБОУ «СОШ №15»

Знаменщикова Марианна МБОУ «СОШ №15»

Малкова Софья МБОУ «СОШ №15»

Уткова Полина МБОУ «СОШ №39»

Валов Святослав МБОУ «СОШ №15»

Круглов Семён МБОУ «СОШ №8»

Крыжик Ангелина МБОУ «СОШ №8»

Парфененко Андрей МБОУ «СОШ №15»

Филипчук Георгий МБОУ «СОШ №18»

Чернова Алина МБОУ «СОШ №18»

Грибанова Софья МБОУ «СОШ №18»

3 место

Белова Ульяна МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Нечаева Анастасия МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Веприков Дмитрий МБОУ «СОШ 16»

Дедкова Валерия МБОУ «СОШ 16»

Камешков Станислав МБОУ «СОШ 16»

Москалёва Дарья МБОУ «СОШ 16»

Назаренко Матвей МБОУ «СОШ 16»

Рязанов Варлам МБОУ «СОШ 16»

Рязанова Ирина МБОУ «СОШ 16»

Федотова Анастасия МБОУ «СОШ 16»

Юрьева Валерия МБОУ «СОШ 16»

Костромина Анастасия МБОУ «СОШ №36»

Крыжановская Елизавета МБОУ «СОШ №36»

Новожилова София МБОУ «СОШ №36»

Печень Людмила МБОУ «СОШ №36»

Пономарев Егор МБОУ «СОШ №36»

Сарыкеев Владислав МБОУ «СОШ №36»

Баранова МиленаМБОУ «СОШ №14»

Корецкий Георгий МБОУ «СОШ №14»

Япеева-Баглаева Милана МБОУ «СОШ №16»

Станевичу Дарья МБОУ «СОШ №15»

Забровский Владимир МБОУ «СОШ №39»

Быкова Ульяна МБОУ «СОШ №8»

Карлова Милена МБОУ «СОШ №31»

Лукьянова Виктория МБОУ «СОШ №41»

Панов Кирилл МБОУ «СОШ №41»

Тарасова Таисия МБОУ «СОШ №18»

Козин Кирилл МБОУ «СОШ №18»

Горчакова Маргарита МБОУ «СОШ №18»

5 – 7 классы

1 место

Кудашева София МБОУ «СОШ 15»

Пахомова Ольга МБОУ «СОШ 41»

Павел Кудеев МБОУ «СОШ 42»

София Пульникова МБОУ «СОШ 42»

2 место

Покулька Виктория МБОУ «СОШ 41»

3 место

Миненко Арина МБОУ «СОШ №12 имени В.Г. Распутина»

Анастасия Сальникова МБОУ «СОШ 42»

8 – 9 классы

1 место

Бахарева Татьяна МБОУ «СОШ 39»

Лумпова Алина МБОУ «СОШ 8»

Паранюк Виталина МБОУ «СОШ 39»

Смирнов Арсений МБОУ «СОШ 15»

2 место

Ковалева Анна МБОУ «СОШ 14»

3 место

Савенкова Анастасия МБОУ «СОШ 39»

 

Мы поздравляем ребят с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины.
От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, педагогов и воспитателей за подготовку детей.

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2021. Все права защищены.