ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Онлайн запись 1

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

312Результаты муниципального дистанционного конкурса презентаций «Братчане на фронте и в тылу!»

 

 Номинация: Ветераны Великой Отечественной войны города Братска

    I место

Портовский Никита – руководитель Логинова Людмила Николаевна -  МБОУ  «СОШ №14»

Воронцова Ксения – руководитель Лопатко Светлана Анатольевна - МБОУ «СОШ №12 имени В. Г. Распутина»

Мубаракова Даяна - МБОУ «СОШ № 3»

 

II место

Большешапов Кирилл – руководитель Шмурьева Лидия Иосифовна – МБОУ «СОШ №12 имени В. Г. Распутина»

Рыжов Никита – руководитель Шмурьева Лидия Иосифовна – МБОУ «СОШ № 12 имени В. Г. Распутина»

Шашкова Марина – руководитель Гребенюк Ирина Борисовна – МБОУ «СОШ № 41»

Павлова Карина - руководитель Дубынина Галина Владимировна - МБОУ «СОШ № 3»

Бубнова Анастасия – руководитель Кутина Татьяна Анатольевна - МБОУ «СОШ № 31 им.А.П.

      

III место

Завьялова Ульяна – руководитель Дубынина Галина Владимировна - МБОУ «СОШ №3»

Чистов Роман - руководитель Кутина Татьяна Анатольевна - МБОУ «СОШ № 31 им.А.П.

Павлов Алексей - руководитель Кутина Татьяна Анатольевна - МБОУ «СОШ № 31 им.А.П.

Бубнова Анастасия - руководитель Кутина Татьяна Анатольевна - МБОУ «СОШ № 31 им.А.П.

Вихарева Ольга – руководитель Пашкевичюс Екатерина Филиповна – МБУДО «ДТДиМ «Гармония»

Бричко Кирилл - руководитель Пашкевичюс Екатерина Филиповна – МБУДО «ДТДиМ «Гармония»

Илюшкина Анастасия  - МБОУ «СОШ № 31 им.А.П.

  

Номинация: «Труженики тыла города Братска»

   I место

 Пахомова Ольга - руководитель Гребенюк Ирина Борисовна - МБОУ «СОШ № 41»

 II место

  Грызлова Анастасия – руководитель Гребенюк Ирина Борисовна - МБОУ «СОШ № 41»

   

 Номинация: «Дети войны»

I место

 Семерикова Дарья – руководитель Калюк Галина Руслановна – МБОУ «СОШ № 14»

 

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

EnFp36MXcAA6Qg2

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

 

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2021. Все права защищены.