ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Онлайн запись 1

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

Дадашева Анастасия 4 класс 10 лет МБОУ СОШ 12Подведены итоги  дистанционного конкурса декоративно-прикладного творчества "Птицы нашего края"

Возрастная категория: дошкольные учреждения

1 место

Суворова Агния, Руководитель: Евсеева Жанна Владимировна, МБДОУ «ДС №25»

Засухина Вероника, Руководитель: Хомякова Галина Афанасьевна, МБДОУ «ДСКВ № 109»

Миндюк Иван, Руководитель: Даньшина Елена Анатольевна, Чаевская Виктория Валерьевна, МБДОУ «ДСОВ № 135»

2 место

Косых Настя, Руководитель: Шишкина Олеся Павловна, МБДОУ «ДС №25»

Группа «Веснушки», Руководитель: Лещенко Вера Анатольевна, Шабанова Ирина Петровна, МБДОУ «ДСОВ № 106»

3 место

Филипчук Маша, Руководитель: Погребная Ольга Николаевна, МБДОУ «ДСКВ №46»

Суринова Варвара, Руководитель: Бирюкова Дарья Сергеевна, МБДОУ

 «ДСОВ № 75»

Котова Диана, Руководитель: Рылова Марина Александровна, МБДОУ «ДСОВ №88»

Шеповалов Тихон, Руководитель: Иванова Светлана Альбертовна, МБДОУ «ДСКВ № 102»

Писаренко Изольда, Руководитель: Даньшина Елена Анатольевна, Чаевская Виктория Валерьевна, МБДОУ «ДСОВ № 135»

Возрастная категория: 1 – 4 классы

1 место

Дадашева Анастасия, Руководитель: Шмурьева Лидия Иосифовна, МБОУ «СОШ №12 имени В. Г. Распутина»

Большедворский Марк, Руководитель: Мануилина Евгения Анатольевна, МБОУ «СОШ №14»

Боровкой Никита, Руководитель: Мануилина Евгения Анатольевна, МБОУ «СОШ №14»

Сидоров Богдан, Руководитель: Однокурцева Нина Степановна, ДТДиМ «Гармония»

2 место

Исакова Вероника, Руководитель: Шмурьева Лидия Иосифовна, МБОУ «СОШ №12 имени В. Г. Распутина»

Шахбазов Рустам, Руководитель: Шмурьева Лидия Иосифовна, МБОУ «СОШ №12 имени В. Г. Распутина»

Котов Вадим, Руководитель: Мануилина Евгения Анатольевна, МБОУ «СОШ №14»

Кондратьев Ян, Руководитель: Амельянчик Анна Тимофеевна, МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова»

3 место

Жеманова Дарья, Руководитель: Рубцова Татьяна Геннадьевна, МБОУ «Лицей № 3»

Колесников Юрий, Руководитель: Сёмина Татьяна Александровна, МБОУ «СОШ № 41»

Возрастная категория: 5– 7 классы

1 место

Лисичникова Анна, Руководитель: Пожаренко Екатерина Васильевна, МБОУ «СОШ №14»

2 место

Тетюшкина Виктория, Руководитель: Шилина Ольга Васильевна, МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова»

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

EnFp36MXcAA6Qg2

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

 

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2021. Все права защищены.