ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Онлайн запись 1

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

Долбилов Глеб шк 3Подошел к завершению городской дистанционный конкурс инфографики «Служу Отечеству», посвященный празднику День защитников Отечества. В конкурсе было представлено более 60 работ, свои работы представили обучающиеся образовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования города Братска. Увлечение информационными технологиями по направлениям «Графический дизайн», «Робототехника», «Компьютерная грамотность», дает широкие возможности для дальнейшего выбора профессиональной деятельности. 

Жюри конкурса учредило специальные номинации «Робототехника», «Праздничная открытка» и определили в них победителей!

Итоги конкурса «Служу Отечеству»

Номинация «Инфографика»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место

Троцкая Анастасия, 9 лет «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Руководитель работы – Буянова Ольга Павловна МБОУ «СОШ № 14»

2 место

Сергеева Анастасия, 9 лет «Сухопутные войска»

Руководитель работы – Сергеева Светлана Павловна МБОУ «СОШ № 45»

Возрастная категория 11 - 14 лет

1 место

Хомяков Максим «Распространенное оружие солдата первой – второй мировой войны». Руководитель работы – Клименкова Евгения Александровна, МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н.Самусенко»

Сергеева Алина, 12 лет «Тяжелый ракетный крейсер «Петр Великий». Руководитель работы – Сергеева Светлана Павловна МБОУ «СОШ № 45»

Домрачева Анна, 13 лет «Погоны к специальным званиям внутренней службы МЧС России». Руководитель работы – Крикунов Владимир Владимирович МБОУ «СОШ № 31 имени А.П.Жданова»

2 место

Юрьева Ирина, 12 лет «Аэрофлот» Руководитель работы – Набережнова Мария Владиславовна МАУ ДО «ДТДиМ»

Бояркин Константин, 14 лет «Служу Родине» Руководитель работы – Набережнова Мария Владиславовна МАУ ДО «ДТДиМ»

3 место

Давыдова Виктория, 13 лет «Служу Отечеству» Руководитель работы – Набережнова Мария Владиславовна МАУ ДО «ДТДиМ»

Витягин Роман Денисович, 11 лет «Танк КВ-2» МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска Руководитель работы - Горохова Татьяна Егоровна

Возрастная категория 15 - 17 лет

1 место

Долбилов Глеб, 17 лет «Численность личного состава ВС РФ – 2020 года»

Руководитель работы – Хороших Олеся Васильевна МБОУ «СОШ № 3»

Мартынова Мария, 17 лет «ТОП-5 самых престижных войсковых подразделений Российской армии» Руководитель работы – Хороших Олеся Васильевна МБОУ «СОШ № 3»

2 место

Шадрина Софья, 16 лет «Распределение по родам войск и категориям годности призывников» Руководитель работы – Хороших Олеся Васильевна МБОУ «СОШ № 3»

Розикова Зевар, 15 лет «Герои Великой Отечественной войны»

МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска Руководитель работы - Горохова Татьяна Егоровна

3 место

Новаков Александр Васильевич 15 лет «Блокада Ленинграда»

МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска Руководитель работы - Горохова Татьяна Егоровна

Номинация «Робототехника»

1 место

Захаров Борис, Глазырин Тимофей, 11 лет «Техника будущего» Руководитель работы – Михайлова Юлия Васильевна МБОУ «СОШ № 36»

Усиков Максим, Нурмухаметов Виктор, 11 лет «Пулемет будущего» Руководитель работы – Михайлова Юлия Васильевна МБОУ «СОШ № 36»

Башмаков Михаил, Шалин Артем, 11 лет «Пулемет будущего» Руководитель работы – Михайлова Юлия Васильевна МБОУ «СОШ № 36»

2 место

Амелющенко Дмитрий, 12 лет «Военные танки» Руководитель работы – Михайлова Юлия Васильевна МБОУ «СОШ № 36»

Семенов Егор, 12 лет «Военный самолет» Руководитель работы – Михайлова Юлия Васильевна МБОУ «СОШ № 36»

3 место

Пацегон Артем, 11 лет «Танки» Руководитель работы – Михайлова Юлия Васильевна МБОУ «СОШ № 36»

Номинация «Праздничная открытка»

1 место

Чернокульская Милания, 10 лет «Защитнику Отечества»

Руководитель работы – Беляевская Надежда Николаевна МБОУ «СОШ № 36»

Пермякова Злата, 11 лет «Открытка к 23 февраля!»

Руководитель работы – Жадан Ксения Игоревна, Олефир Елена Михайловна МБОУ «СОШ № 16»

Заяц Анастасия, 14 лет «Открытка к 23 февраля!»

Руководитель работы – Жадан Ксения Игоревна МБОУ «СОШ № 16»

2 место

Дятлова Яна, 10 лет «Праздник мужества» Руководитель работы – Беляевская Надежда Николаевна МБОУ «СОШ № 36»

Черных Ольга, 11 лет «Открытка к 23 февраля!»

Руководитель работы – Жадан Ксения Игоревна МБОУ «СОШ № 16»

Ганджа Лидия, 14 лет «Открытка к 23 февраля!»

Руководитель работы – Жадан Ксения Игоревна, Олефир Елена Михайловна МБОУ «СОШ № 16»

3 место

Просолова Ирина, 11 лет «Открытка к 23 февраля!»

Руководитель работы – Жадан Ксения Игоревна, Олефир Елена Михайловна МБОУ «СОШ № 16»

Степанец Артём, 11 лет «Открытка к 23 февраля!»

Руководитель работы – Жадан Ксения Игоревна, Олефир Елена Михайловна МБОУ «СОШ № 16»

Жарикова Дарья, 13 лет «Открытка к 23 февраля!»

Руководитель работы – Жадан Ксения Игоревна, Олефир Елена Михайловна МБОУ «СОШ № 16»

Лисовская Ольга, 13 лет «Открытка к 23 февраля!»

Руководитель работы – Жадан Ксения Игоревна, Олефир Елена Михайловна МБОУ «СОШ № 16»

Всем участникам конкурса и педагогам, большое спасибо

за активность и творчество!

 

Желаем дальнейших успехов в конкурсах, проектах,

научно-практических конференциях!

Все участники и победители будут награждены дипломами, которые можно будет скачать в разделе «Наградные материалы» не позднее 9.03.2021 и будет храниться в архиве до 9.04.2021.

 

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

EnFp36MXcAA6Qg2

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

 

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2021. Все права защищены.