ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Онлайн запись 1

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

ixTOiFgY8sAПодведены результаты конкурса детских рисунков по произведениям К.И. Чуковского, С.В. Михалкова. В рисунках участников конкурса одинаково много сказочных героев, животных, фантастических сюжетов. Все работы присланные на конкурс наполнены радостью и добротой. Поэтому, не самым простым делом оказалось подвести итоги конкурса.

Дошкольники

1 место

Суминова Елена, руководитель: Яроцкая Мария Викторовна, МБДОУ «ДСОВ № 75»

Ананьин Алексей, руководитель: Комарова Г.И., МБДОУ «ДСКВ № 109»

Стич Александра, руководитель: Кунцевич Маргарита Михайловна, МБДОУ «ЦРР – ДС № 32»

Хохлачев Дмитрий, руководитель: Аверина А.В., МБДОУ «ДСКВ № 102»

Артеменко Ева, руководитель: Шаура Н.Ф., МБДОУ «ДСКВ № 68»

Мелентьев Иван, руководитель: Шаура Н.Ф., МБДОУ «ДСКВ № 68»

Силинская Любовь, руководитель: Шаура Н.Ф., МБДОУ «ДСКВ № 68»

Дукачева Виктория, руководитель: Шаура Н.Ф., МБДОУ «ДСКВ № 68»

Малекина Анна, руководитель: Камалова Любовь Романовна, МБДОУ «ДСОВ № 101»

2 место

Смирнова Елизавета, руководитель: Серышева Елена Анатольевна, МБДОУ «ДСКВ № 109»

Антипина Алиса, руководитель: Кацкель А.В., МБДОУ «ЦРР – ДС № 32»

Мишуков Руслан, руководитель: Суровкина М.Г., МБДОУ «ДСКВ № 102»

Краев Ярослав, руководитель: Широкая Нина Александровна, МБДОУ «ЦРР Д/С № 9»

Пашкевичюс Вячеслав, руководитель: Широкая Нина Александровна, МБДОУ «ЦРР Д/С № 9»

Рыбкина Анна, руководитель: Сологубова Полина Сергеевна, МБДОУ «ЦРР Д/С № 9»

Кашкаров Егор, руководитель: Горохова Л.В., МБДОУ «ДС № 132»

Грошева Виктория, руководитель: Горшунова Алёна Игоревна, МБДОУ «ДСОВ № 88»

Хромовских Кирилл, руководитель: Рылова Марина Александровна, МБДОУ «ДСОВ № 88»

Васильева Софья, руководитель: Смирнова Марина Викторовна, МБДОУ «ДСОВ № 88»

3 место

Тоцких Далимир, руководитель: Анненкова Алёна Евгеньевна, МБДОУ «ДСКВ № 45»

Сухих Софья, руководитель: Исмагилова Е.С., МБДОУ «ЦРР – ДС № 32»

Потапова Анастасия, руководитель: Фроленкова Екатерина Владимировна, МБДОУ «ДС № 25»

Тарасенко Милана, руководитель: Нартова Наталья Витальевна, МБДОУ «ДС № 25»

Путилина Мирослава, руководитель: Путилина Ирина Игоревна, МБДОУ «ДСОВ № 91»

Дементьева Мария, руководитель: Сурьева Е.Ю., МБДОУ «ДСКВ № 109»

Куксенко Павел, руководитель: Брюханова Светлана Васильевна, Манакова Елена Александровна, МБДОУ «ДСОВ № 135»

Теричев Игорь, руководитель: Чаевская Виктория Валерьевна, Даньшина Елена Анатольевна, МБДОУ «ДСОВ № 135»

Журавлев Николай, руководитель: Добровольская Любовь Васильевна, МБДОУ «ДСКВ №116»

Домолоков Матвей, руководитель: Анненкова Алёна Евгеньевна, МБДОУ «ДСКВ № 45»

Турдышова Милана, руководитель: Кацкель А.В., МБДОУ «ЦРР – ДС № 32»

Кокурина Ксения, руководитель: Черепанова Л.И., МБДОУ «ЦРР – ДС № 32»

Хохлачева Ева, руководитель: Перепечина О.И., МБДОУ «ДСКВ № 102»

Параев Данил, руководитель: Рылова Марина Александровна, МБДОУ «ДСОВ № 88»

Слепцова Лилия, руководитель: Смирнова Марина Викторовна, МБДОУ «ДСОВ № 88»

Смирнов Илья, руководитель: Ляпина Т.М., МБДОУ «ДСКВ № 102»

Беляев Денис, руководитель: Исмагилова Е.С., МБДОУ «ЦРР – ДС № 32»

Бурнина София, руководитель: Спиридонова Арина Иннокентьевна, МБДОУ «ДС № 25»

Вебер Егор, руководитель: Пучкова Ольга Александровна, Куликова Ирина Михайловна, МБДОУ «ДСОВ № 111»

Ковальчук Алиса, руководитель: Вишнякова Анжелика Игоревна. МБДОУ «ДСОВ № 111»

Дейниченко Максим, руководитель: Рылова Марина Александровна, МБДОУ «ДСОВ № 88»

Газданова Соня, руководитель: Камалова Любовь Романовна, МБДОУ «ДСОВ № 101»

Мишуков Руслан, руководитель: Гончарова Т.В., МБДОУ «ДСКВ № 102»

Шутилова Вероника, руководитель: Шаронова Наталья Александровна, МБДОУ «ДСКВ № 45»

1 -4 классы

1 место

Васильев Артемий, руководитель: Бурдина Надежда Владимировна, МБОУ «СОШ № 43»

Блинов Александр, руководитель: Блинова Наталия Евгеньевна, МБОУ «СОШ № 15»

Громов Игорь, руководитель: Мельникова С.В., МБОУ «СОШ № 13»

2 место

Жеманова Дарья, МБОУ «Лицей № 3»

Логинова Алиса, руководитель: Иванова Людмила Васильевна, МБОУ «Лицей № 3»

Алиева Софья, руководитель: Дормидонтова Ирина Павловна, МБОУ «СОШ № 1»

Куимова Валерия, руководитель: Булдакова Светлана Тимофеевна, МБУДО ДТДиМ «Гармония»

Антонова София, руководитель: Горюнова Л.Ф., МБОУ «СОШ № 45»

3 место

Семенов Игорь, руководитель: Серышева Е.В., МБОУ «СОШ № 39имени П.Н. Самусенко»

Пономарева Ника, руководитель: Кондратюк Татьяна Николаевна, ЧОУ «Братская Православная гимназия»

Зиганшина Таисия, руководитель: Мельникова С.В., МБОУ «СОШ № 13»

Попова Милена, руководитель: Мельникова С.В., МБОУ «СОШ № 13»

Никишина Лилия, руководитель: Мельникова С.В., МБОУ «СОШ № 13»

Шестакова Алёна, руководитель: Мельникова С.В., МБОУ «СОШ № 13»

Сальников Данил, руководитель: Чичконакова Ирина Валентиновна, МБОУ «СОШ № 13»

Викулаев Тихон, руководитель: Пивоварова Олеся Анатольевна, МБОУ «СОШ № 3»

Альменов Илья, руководитель: Цветкова Алена Николаевна, МБОУ «СОШ № 30 имени М.К. Янгеля»

Носкова Снежана, руководитель: Цветкова Алена Николаевна, МБОУ «СОШ № 30 имени М.К. Янгеля»

Ростовцева Галина, руководитель: Легошина Светлана Петровна, МБОУ «СОШ № 30 имени М.К. Янгеля»

Семагин Вячеслав, руководитель: Заботина Ирина Валерьевна, МБОУ «СОШ № 41»

Жукова Маргарита, руководитель: Ткаченко С.В, МБОУ «СОШ № 45»

5 – 7 классы

1 место

Сидоров Богдан, руководитель: Политова Валентина Сергеевна, ГОКУ «СКШ № 33»

Малолыченко Мария, руководитель: Булдакова Светлана Тимофеевна, МБУДО ДТДиМ «Гармония»

Курочкина Ксения, руководитель: Булдакова Светлана Тимофеевна, МБУДО ДТДиМ «Гармония»

2 место

Иванченко Тимофей, руководитель: Федосеева Ирина Ивановна, ГОКУ «СКШ № 33»

Потапчик Надежда, руководитель: Булдакова Светлана Тимофеевна, МБУДО ДТДиМ «Гармония»

 

Благодарим всех авторов работ за активное участие в конкурсе, за творчество, за сказочный волшебный мир в каждом рисунке!

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2021. Все права защищены.