ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Онлайн запись 1

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

Без имени 1 восстановлено 1 С 5 по 30 апреля состоялся дистанционный хореографический конкурс-фестиваль «Мастерство и Вдохновение», в рамках регионального фестиваля «Ангарская волна». В конкурсе приняли участие 19 коллективов, это 250 участников из девятнадцати дошкольных, общеобразовательных учреждений города Братска. Конкурс проходил по номинациям: детский танец, классический танец, эстрадный танец, народный танец, современный танец. Участники конкурса порадовали разнообразием номеров, яркостью костюмов, а также волей к победе.

 

Жюри достаточно сложно было определить победителей, ведь почти все участники продемонстрировали высокий уровень подготовленности и сплоченности.

Результаты.

Дошкольные учреждения

Гран-При

Танцевальный коллектив «Солнышко» - руководитель Садовая Юлия Викторовна – МБДОУ «ДСКВ № 102»

I место

Танцевальная студия «Солнечные лучики» - руководитель Ивашкина Вера Анатольевна – МБДОУ «ДСКВ № 120»

Танцевальный коллектив «Бусинки» - руководитель Лейкам Ирина Владимировна – МБДОУ «ДСКВ № 109»

Танцевальный коллектив «Журавлята» - руководитель Криуляк Елена Юрьевна – МБДОУ «ДСОВ № 75»

II место

Танцевальный коллектив «Задоринки» - руководитель Московских Татьяна Степановна – МБДОУ «ДСКВ № 68»

Танцевальный коллектив «Рябинка» - руководитель Мятко Марина Николаевна - МБДОУ «ЦРР –ДС № 32»

Танцевальный коллектив «Звёздочки» - руководитель Шаталина Елена Александровна - МБДОУ «ДСОВ № 76»

Танцевальный коллектив «Теремок» - руководитель Шамардина Ольга Васильевна – МБДОУ «ДС № 132»

Хореографический коллектив «Капитошка» - руководитель Козина Александра Вадимовна – МБДОУ «ДСОВ № 88»

Танцевальная студия «Смайлики» - руководитель Свечканева Олеся Валерьевна – МБДОУ «ДСОВ № 111»

III место

Танцевальный коллектив «МБДОУ «ДС № 25» - руководитель Криуляк Елена Юрьевна

Танцевальная студия «Ритмическая мозаика» - руководитель Сердюкова Яна Александровна – МБДОУ «ДСКВ № 118»

Танцевальная студия «Весёлый каблучок» - руководитель Лобанова Анастасия Владимировна– МБДОУ «ДСКВ № 118»

Танцевальный коллектив «Сладкая вата» - руководитель Кибирева Ольга Сергеевна - МБДОУ «ДСОВ № 108»

«Танцевальное конфетти» - руководитель Максимова Ксения Владимировна – МБДОУ «ДСОВ № 106»

Танцевальный коллектив «Солнышко» - руководитель Меженникова Елена Александровна - МБДОУ «ЦРР-ДС № 32»

Общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования

I место

Объединение творческих коллективов – руководитель Лежнева Мария Олеговна - ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко

II место

Хореографическая студия «Праздник» - руководитель Александрова Анна Сергеевна - ГБПОУ ИО БТТТ

Фитнес студия «Импульс» - руководитель Дубровина Евгения Владимировна – МБУДО «ДТДиМ «Гармония»

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

EnFp36MXcAA6Qg2

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

 

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2021. Все права защищены.