ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

Во «Дворце творчества детей и молодёжи «Гармония» с 10 по 17 января проходил конкурс декоративно-прикладного творчества для учащихся коррекционных учреждений «Рождественский сувенир». Работы представлены в нескольких номинациях: «Рождественский сувенир», «Рождественская открытка», «Ёлочная игрушка».

Ребята и их наставники педагоги поразили жюри разнообразием рисунков и поделок, выполненных в различных техниках! Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов и полёта фантазии!

 Места среди участников творческого конкурса «Рождественский сувенир» распределились следующим образом:

Номинация «Рождественский сувенир»

1 место

Москвитина Лейла, руководитель: Васенина Кристина Васильевна, ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Братска»

Сливинская Элина, руководитель: Меньшикова Мария Вячеславовна, МБДОУ «ДСКВ №68»

Костюнин Роман, руководитель: Рыбалкина Татьяна Геннадьевна, ГОКУ СКШ № 33

Гусева Наталья, руководитель: Политова Валентина Сергеевна, ГОКУ СКШ № 33

Лупеко Данил, руководители: Крачек Оксана Петровна, Пивоварова Мария Олеговна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

Подкаменная Иоанна, руководитель: Киселева Елена Матвеевна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

Скобялко Артём, руководитель: Сытник Ирина Юрьевна, ГДОУ ЛНР ЯС «Искорка» г. Стаханов

2 место

Тимохина Вероника, руководитель: Сысоева Ольга Моисеевна, МБДОУ «ДСКВ №68»

Большешапов Кирилл, руководитель: Васильева Дарья Сергеевна, МБДОУ «ДСОВ №101»

Гальямов Александр, руководитель: Гальямова Оксана Николаевна, МБОУ «СОШ №31 имени А.П. Жданова»

Николаенко Иван, руководитель: Рыбалкина Татьяна Геннадьевна, ГОКУ СКШ № 33

Суворов Руслан, руководитель: Политова Валентина Сергеевна, ГОКУ СКШ № 33

Козубенко Ольга, руководители: Бубнова Юлия Анатольевна, Гулевич Нина Вячеславовна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

Васильев Даниил, руководители: Крачек Оксана Петровна, Пивоварова Мария Олеговна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

Бобронникова Ольга, руководитель: Артамонова Галина Геннадьевна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

Гнатенко Максим, руководитель: Сытник Ирина Юрьевна, ГДОУ ЛНР ЯС «Искорка» г. Стаханов

3 место

Алешкин Юра, руководитель: Пинтусова Елена Игоревна, МБДОУ «ДСКВ №68»

Циркунова Алина, руководитель: Политова Валентина Сергеевна, ГОКУ СКШ № 33

Спирев Арсений, руководители: Крачек Оксана Петровна, Пивоварова Мария Олеговна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

Бегсалеев Илья, руководитель: Мананкова Оксана Ивановна, ГДОУ ЛНР ЯС «Искорка» г. Стаханов

Вострова Милана, руководитель: Сытник Ирина Юрьевна, ГДОУ ЛНР ЯС «Искорка» г. Стаханов

Номинация «Рождественская открытка»

место

Романова Ева, руководитель: Гулевич Нина Вячеславовна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

место

Кривоногов Артем, руководитель: Ельцова Ирина Александровна, ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Братска»

Гравшенков Сергей, руководитель: Однокурцева Нина Степановна, МБУДО ДТДиМ «Гармония» (СКШ № 33)

Белова Софья, руководитель: Нестерова Людмила Николаевна, МБОУ «СОШ № 1» г. Братска

Иванова Диана, руководитель: Светимская Ольга Анатольевна, МБДОУ «ДС № 127»

место

Сазонов Тимофей, руководитель: Ельцова Ирина Александровна, ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Братска»

Рудюк Никита, руководитель: Нестерова Людмила Николаевна, МБОУ «СОШ № 1» г. Братска

Огородникова Ксения, руководитель: Светимская Ольга Анатольевна, МБДОУ «ДС № 127»

Номинация «Ёлочная игрушка»

место

Хилькевич Мирон, руководитель: Кахаева Лилия Михайловна, МБОУ СОШ № 30 им. М.К. Янгеля г. Братск

Жданова Даша, руководитель: Духнич Татьяна Александровна, МБДОУ «ДСКВ № 57» г. Братска

Володина Алиса, руководитель: Однокурцева Нина Степановна, МБУДО ДТДиМ «Гармония» (СКШ № 33)

Савченко Юра, руководитель: Васильева Дарья Сергеевна, МБДОУ «ДСОВ №101»

Пашкевич Даяна, руководитель: Нестерова Людмила Николаевна, МБОУ «СОШ № 1» г. Братска

Набоких Дарья, руководитель: Галимулина Ирина Владимировна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

Михайлов Семён, руководитель: Безлепкина Елена Анатольевна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

Скиданова Надежда, руководитель: Светимская Ольга Анатольевна, МБДОУ «ДС № 127»

место

Иванова Александра, руководитель: Далингер Ирина Дмитриевна, ОГБУСО «Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Золотых Иван, руководитель: Антипина Надежда Николаевна, МБДОУ «ДСКВ № 57» г. Братска

Янова Диана, руководитель: Манина Лариса Владимировна, МБДОУ «ДСКВ №68»

Музейник Иван, руководители: Макарова Галина Эдуардовна, Стрельская Наталья Васильевна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

Скиданова Надежда, руководитель: Светимская Ольга Анатольевна, МБДОУ «ДС № 127»

Редозубов Марк, руководитель: Данилюк Наталья Юрьевна, ГОКУ «СКШ №25 г.Братска»

  • место

Вишневецкая Арина, руководитель: Васильева Дарья Сергеевна, МБДОУ «ДСОВ №101»

Остальные участники конкурса получили «Благодарность» за активное участие.

-

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Banner Vopros direktoru

 

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

 

internet-priemnaya.png

hhhhhhh

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2023. Все права защищены.