ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска
г.Братск,ул.Горького1а
8(3953)216-315
garmonia-direktor@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ГАРМОНИЯ"
муниципального образования г.Братска

МЕНЮ

9 may banner

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 8

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 9

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 7

Blue and White Vintage Style Attorney Law Logo 10

29
апреля
2021

Участник

Учреждение

Название танца

1

Лейкам

Ирина Владимировна

МБДОУ «ДСКВ № 109»,

МО г. Братска

«Радужное настроение»

2

Московских

Татьяна Степановна

МБДОУ «ДСКВ № 68»,

МО г. Братска

 «Котята-поварята»

3

Мятко

Марина Николаевна

МБДОУ «ЦРР –ДС № 32», МО г. Братска

«Нежной, красивой, любимой – мамочке»

4

Шаталина

Елена Александровна

МБДОУ «ДСОВ № 76»

МО г. Братска

«Катюша»

5

Лежнева

Мария Олеговна

ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко, МО г. Братска

«Три Вдохновения»

6

Криуляк

Елена Юрьевна

МБДОУ «ДС № 25»,

МО г. Братска

«Ручеёк»

7

Криуляк

Елена Юрьевна

МБДОУ «ДСОВ № 75»,

МО г. Братска

«Рябинушка»

8

Садовая

Юлия Викторовна

МБДОУ «ДСКВ № 102»,

МО г. Братска

«Танец кошки и мышат»

9

Шамардина

Ольга Васильевна

МБДОУ «ДС № 132»,

МО г. Братска

«Хорошее настроение»

10

Сердюкова

Яна Александровна

МБДОУ «ДСКВ № 118»,

МО г. Братска

«Гонщики»

11

Лобанова

Анастасия Владимировна

МБДОУ «ДСКВ № 118»,

МО г. Братска

«Воронята»

12

Козина 

Александра Вадимовна

МБДОУ «ДСОВ № 88»,

МО г. Братска

«Мы друзья»

 13

Кибирева  Ольга Сергеевна

МБДОУ «ДСОВ № 108»,

МО г. Братска

«Мы в ритме»

14

Свечканева Олеся Валерьевна

МБДОУ «ДСОВ № 111»,

МО г. Братска

 «Незадачливый кот»

15

Максимова Ксения Владимировна

МБДОУ «ДСОВ № 106»,

МО г. Братска

«Детки-конфетки»

16

Александрова Анна Сергеевна

ГБПОУ ИО БТТТ,

 МО г. Братска

«Героям посвящается»

17

Ивашкина Вера Анатольевна

МБДОУ «ДСКВ № 120»,

МО г. Братска

«Несчастные царевны»

18

Дубровина  Евгения Владимировна

МБУДО «ДТДиМ «Гармония», МО г. Братска

 «Скоро каникулы»

19

Меженникова Елена Александровна

МБДОУ «ЦРР-ДС № 32»

 «Матросский танец»

29
апреля
2021

Участники хореографического фестиваль-конкурса "Мастерство и Вдохновение" 

Площадка МБУДО ДТДиМ "Гармония"Регионального фестиваля "Ангарская волна"

1. Лейкам Ирина Владимировна, МБДОУ «ДСКВ № 109», МО г. Братска

2. Московских Татьяна Степановна, МБДОУ «ДСКВ № 68», МО г. Братска

3. Мятко Марина Николаевна, МБДОУ «ЦРР –ДС № 32», МО г. Братска

4. Шаталина Елена Александровна, МБДОУ «ДСОВ № 76», МО г. Братска

5. Лежнева Мария Олеговна, ДДЮТ им. Е. А. Евтушенко, МО г. Братска

6. Криуляк Елена Юрьевна, МБДОУ «ДС № 25», МО г. Братска

7. Криуляк Елена Юрьевна, МБДОУ «ДСОВ № 75», МО г. Братска

8. Садовая Юлия Викторовна, МБДОУ «ДСКВ № 102», МО г. Братска

9. Шамардина Ольга Васильевна, МБДОУ «ДС № 132», МО г. Братска

10. Сердюкова Яна Александровна, МБДОУ «ДСКВ № 118», МО г. Братска

11. Лобанова Анастасия Владимировна, МБДОУ «ДСКВ № 118», МО г. Братска

12. Козина  Александра Вадимовна, МБДОУ «ДСОВ № 88», МО г. Братска

13. Кибирева Ольга Сергеевна, МБДОУ «ДСОВ № 108», МО г. Братска

14. Свечканева Олеся Валерьевна, МБДОУ «ДСОВ № 111», МО г. Братска

15. Максимова Ксения Владимировна, МБДОУ «ДСОВ № 106»,МО г. Братска

16. Александрова Анна Сергеевна, ГБПОУ ИО БТТТ,  МО г. Братска

17. Ивашкина Вера Анатольевна, МБДОУ «ДСКВ № 120», МО г. Братска

18. Дубровина  Евгения Владимировна, МБУДО «ДТДиМ «Гармония», МО г. Братска

19. Меженникова Елена Александровна, МБДОУ «ЦРР-ДС № 32», МО г. Братска

 

Banner Vopros direktoru

Цвета морской волны Научная Лаборатория Иллюстрации День святого Валентина Открытка

1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big 1

Лица Победы

internet-priemnaya.png

p2329.jpg

t 2067148884 body

KF BUDG EDU2020 CURW 01

© 2021. Все права защищены.